Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1096431

"- Простите, а Вы настоящие стихи пишите?
- В смысле?
- Ну, Настоящие?
-....... До свидания, девушка.... " (C) Попса

Маша - настоящая принцесса. Девушка-сказка, девушка- мечта. В свои 22 она красива, спортивна, умна, стройна, целеустремленна и не имеет вредных привычек. Танцует, поет, легко садится на шпагат и может за себя постоять в драке.
Вдобавок Маша из хорошей семьи - без "легких" денег, но с 3 поколениями интеллектуальной элиты за спиной.
Единственное, в чем тлетворное влияние современной молодежной среды коснулось эту девушку - ее манера иногда "побыть дурочкой из телика", что выражается в каком нибудь фривольном спортивном костюмчике розового цвета и манерными словечками в формате : Он тааакой клааассный!
Я, аккуратно пристроившись к ней в одном из бизнес- клубов, начал учить её трейдингу, года так полтора назад, и за это время она достигла весьма выдающихся для своего возраста успехов, даже найдя свою нишу на огромном финансовом рынке. ( Поясню для тех, кто далек от биржевой торговли - это огромная сфера, примерно как медицина. Стоматолог не умеет делать операцию по шунтированию сердца, а крутейший ЛОР может ничего не понимать в новообразованиях и раке. Профессионалы биржевой торговли нередко специализируются на купле- продаже одного конкретного товара или акции, тщательно изучая объект своей торговли).

Недели 3 назад, ещё до отмены массовых мероприятий, мы с ней договорились встретиться на одном деловом ужине с вечеринкой после него. Маша на само мероприятие опоздала, но приехала на вечеринку, причем в вышеописанном розовом полудомашнем костюмчике, что не помешало ей исполнить феерический танец на сцене, покорив всех присутствующих в зале мужчин.

После танца сидим вдвоем, обсуждаем книжки - я рассказываю про свои последние обновки по этой части. Подсаживается мужик - шикарный костюм, накаченный, серьезный. Делает комплимент Маше на тему её танца, узнает, где училась танцевать, что умеет, ходит ли на фитнес. Дежурно спрашивает меня про род деятельности. Я честно отвечаю, что букинист, книгами занимаюсь. Мужик улыбается, я отхожу за бокалом. Возвращаюсь - они обсуждают тренировки.
В какой то момент мужик выдает фразу "это я тебе как тренер говорю!". Все встает на свои места, ибо сотрудники фитнеса на таких мероприятиях появляться очень любят. Как говорится, рыбалка для кошелька и для прочих приятных мест - одно другому не мешает. Через пару минут, видя что я уткнулся в телефон, Маша приглашает всех пойти сниматься к ролл- апу с именами спонсоров. Я сниматься не люблю, просто стою рядом. Маша вовсю изображает светскую фифу, задирает ножку и делает губки уточкой. Ставит ладошку над названием одного из спонсоров и кричит мне: "Смотри, я "крышую" твой бизнес!" Мужик удивленно смотрит в мою сторону. Я улыбаюсь и утыкаюсь в телефон. Открываю котировки. Вижу упавшую нефть. Сообщаю от этом Маше. Маша моментально меняется в лице, из дурочки превращаясь в профессионального трейдера с акульим оскалом и мертвой хваткой во взгляде, подлетает ко мне и начинает быстро обсуждать текущую ситуацию с использованием профессиональной терминологии, параллельно одной рукой извлекая из сумочки планшет и загружая графики. Мужик подходит к нам, удивленно случает трейдерский сленг Маши, смотрит на меня и изрекает:
-Ну, сегодня упала, завтра отрастет. Ничего ж не изменится на круг. И чего вы так паритесь?
Маша, не поднимая глаз от графика:
- Валерий, я же трейдер, на нефти специализируюсь, это моя работа. Кстати, а Вы чем занимаетесь?
-...Эм, я же уже говорил что я тренер в ... ( известная сеть элитного фитнеса).
Маша, засмеявшись:
- Не, ну я серьезно! Это же бизнес - ужин:)
Вот у travel оптовая компания (спонсор мероприятия), трейдинг по фьючерсам, инвестиции. А книги - это как ваш фитнес. Так чем вы занимаетесь?
- Людей тренирую! Звезд между прочим в том числе! У меня сама .... занимается!
- А... ну ок. ( Обращаясь ко мне) Пойдем за столик, там удобнее.
Мужик ещё немного постоял и пошел "ловить" дальше.

P.S. Все профессии важны, но стоматолог, пришедший на съезд застройщиков недвижимости, тоже будет выглядеть на нем странно:)
+-76
Проголосовало за – 268, против – 344
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
51 комментарий, показывать
сначала новые

RubinGTX29.03.20 03:30

/профессионального трейдера с акульим оскалом и мертвой хваткой во взгляде/ - какие акульи оскалы, какие хватки? Скажите честно, вы хоть одного настоящего трейдера живьём встречали?

+0
ответить

Ellick 25.03.20 09:52

Паразиты на теле общества смеют сравнивать себя с врачами.

+3
ответить

Dimas 25.03.20 09:40

Когда начинаешь трахать с мыслью о совместной жизни новую пассию, особенно , если она моложе лет на двадцать и все отверстия упруги и неразношены, то , несмотря на отсутствие у нее мозгов, считаешь девочку одновременно Лолобриджитой и Эйнштейном в одном флаконе.
Тревел, это пройдет. Ты поймёшь , что губки уточкой - это то, что она и есть на самом деле.

+0
ответить

Walgan24.03.20 22:54

Двоякое впечатление... Но по сути - если эта Маша такой профессионал, то должна была вместо того, чтобы в розовом костюмчике отплясывать, сидеть за компом и котировки пасти. Ибо даже для не посвящённых в великую науку трейдерствабыло известно, что придурки поехали с арабами договариваться, и от результатов переговоров зависело дохулиа. Так что варианта 2 - или Маша не профессионал, или автор в эротических фантазиях заплутал

+5
ответить

Dimas ➦Walgan25.03.20 11:42

Оба они читатели рекламы про форекс-
Девочку за стойкой поучил, и она уже нефтяными фьючерсами торгует.)))))

+1
ответить

васька ★★24.03.20 20:09

"Маша - настоящая принцесса. Девушка-сказка, девушка- мечта. В свои 22 она красива, спортивна, умна, стройна, целеустремленна и не имеет вредных привычек. Танцует, поет, легко садится на шпагат и может за себя постоять в драке."

Анекдот:
Сваха пришла к графу сообщить, какую невесту она ему нашла:
-Из хорошей семьи, элегантная, хорошо поёт и танцует, играет на фортепиано. Стреляет из лука и ездит на лошади. Занимается благотворительностью...
-Хватит о недостатках. Приданое какое?

+8
ответить

mr_bl 24.03.20 17:23

Не раскрыт уровень компетенции проктолога в акушерстве...

+1
ответить

Ку 3 раза 24.03.20 17:00

+0
ответить

finnn 24.03.20 16:38

"...и начинает быстро обсуждать текущую ситуацию с использованием профессиональной терминологии..."
Дореволюционные уличные торговцы, офени, тоже использовали профессиональную терминологию, когда говорили при посторонних. Это и называлось "ботать по фене"

+7
ответить

drrddr➦finnn24.03.20 20:57

Ну современного-то специалиста с планшетом в трусах на шпагате легко определить по значительно более продвинутой терминологии, чисто профессионально состоящей из ровно одного, и вполне достаточного, существительного на -дец, но не холодец, и ровно двух альтернативных эпитетов к обсуждению в клубе - полный либо еще нет

+0
ответить

Nadine ➦drrddr25.03.20 11:54

Молодец?

+1
ответить

ystervark24.03.20 16:35

А все потому, что у того тренера не было золотой нити в пиджаке.

+7
ответить

qwerty832➦ystervark24.03.20 16:45

Как вообще посмел прийти в приличное место в таких лохмотьях

+7
ответить

travel1980 ★★★★➦ystervark24.03.20 19:24

А у Вас есть?

+-1
ответить

ystervark➦travel198024.03.20 21:49

Нить? Да у меня и пиджака нет.

+5
ответить

Nadine ➦ystervark25.03.20 12:00

Не юли. Пиджака нет, а нить золотая есть, похоже...

+0
ответить

qwerty832➦Nadine25.03.20 12:02

Оригинальный стриптиз

+1
ответить

Episkop24.03.20 15:42

Суда по описанию "Маши" - вполне себе обыкновенная современная пустышка. Губки, танцульки, вечеринки. Что там такого выдающегося - решительно непонятно. То, что она "трейдер" в 22 года? Так таких трейдеров (читай - лохов) половина интернета. Как раз таки признак невелик ого ума.

+10
ответить

ystervark➦Episkop24.03.20 21:52

Так а вам что, надо, чтобы она действительно трейдером была?

+0
ответить

Real Kid24.03.20 13:50

Интересная история. Ждём, когда ваши хейтеры научатся писать в комментариях хоть что-то, кроме оскорблений.

+3
ответить

Ost24.03.20 13:12

Удивительно мерзкое творение!

+4
ответить

drrddr➦Ost24.03.20 20:59

Не соглашусь! Закономерно!

+5
ответить

Chicago95 24.03.20 13:04

Тревел, тебе нужно с Лёликом кооператив создать. У вас кризис среднего возраста. Хуй уже не стоит, а ебать всё ещё хочется. Отсюда Маши, чупа-чупсы, трейдеры, греча, пафосные велики.
Пойми! Ты уже никогда не будешь таким как был и успокойся. Вон фитнесом займись. Может от дурных мыслей отвлечёт

+11
ответить

travel1980 ★★★★➦Chicago9524.03.20 19:25

Сижу в самоизоляции, скукота заела. Каюсь, грешен!

+2
ответить

cripergo24.03.20 12:42

тревел неужели на форексе такая жопа что опять реклама нужна

+9
ответить

cripergo24.03.20 12:41

сучин - который друг вялого ануса - наверно сам на форексе поигрывает - судя по его действиям обезьяны с гранатой

+3
ответить

хариус24.03.20 12:25

Маша, специализируясь на нефтетрейдерстве, была совершенно не в курсе, что сечин топит за выход из дила с опек, а дед в неадеквате готов подмахнуть любую дичь, чтобы еще раз убиться самосанкциями, поэтому о падении совершенно случайно узнала на вечеринке. Ну ОК, 22-х летние профессионалки в розовых пижамках - они такие.

+8
ответить

Максим Камерер ★★★★★➦хариус24.03.20 12:30

Сечин НЕ МОЖЕТ сокращать добычу, идиот.
У нас такие скважины, что их пробкой не заткнешь. Закрыл-назад не откроешь. А бурить новую это долго и дорого.
Но обвал был легко прогнозируем.

+1
ответить

хариус➦Максим Камерер24.03.20 12:34

Сечин - идиот? Ну, это не новость. Но, сука, высокооплачиваемый.

+3
ответить

Максим Камерер ★★★★★➦хариус24.03.20 12:37

Ты идиот. Специалист, блядь, в нефтедобыче, индийских танцах и вышивании крестиком. А так же шьет, бреет , программирует.

+-1
ответить

хариус➦Максим Камерер24.03.20 12:47

С тобой, максик, никто не сравнится. Ты, кстати, из пригожинских или у марго на подсосе?

+2
ответить

Максим Камерер ★★★★★➦хариус24.03.20 12:50

Не отвлекайся. Продолжай лизать яйца Навального. Как он кончит-печенькой закуси

+-1
ответить

Ost➦Максим Камерер24.03.20 13:14

Максик, расскажи мне по секрету про незакрываемые скважины. Я никому-никому.

+3
ответить

Максим Камерер ★★★★★➦Ost24.03.20 13:14

Спроси у математика

+-4
ответить

Ost➦Максим Камерер24.03.20 13:26

Ты на Арабатке с херсонской стороны, до Валка, был? Заглушеные скважини видел? "Ёлочки". Давление под этой "ёлочкой" знаешь? И ничего. Стоят десятилетиями.

+2
ответить

Максим Камерер ★★★★★➦Ost24.03.20 16:24

Поговори с математиком. Он тебе обьяснит что можно глкшить что нет

+-2
ответить

travel1980 ★★★★➦Максим Камерер24.03.20 16:34

Максим, а вы сами нефть успели зашортить? Или только на валюте заработали?

+-2
ответить

Максим Камерер ★★★★★➦travel198024.03.20 17:31

Я ж не трейдер. Так, куснул слегка , без особого риска и хорощ

+-1
ответить

travel1980 ★★★★➦Максим Камерер24.03.20 19:26

Вспоминается анекдот про прапорщика и вагон яблок:)) Съесть не съем, но понадкусываю!:))

+-2
ответить

Максим Камерер ★★★★★➦travel198024.03.20 22:20

Ну где то так)

+-2
ответить

Максим Камерер ★★★★★24.03.20 12:20

Меня удивляют удивляющиеся. Что нефть рухнет мне стало ясно в январе. Вирус-паление производства-падение цены на нефть.
Взял кредит в Сбере в рублях, купил доллары, теперь их продал, кредит закрыл и машину на разницу купил.
Вообще ничего сложного.
А трейдеры «удивились»
Хм...

+10
ответить

cripergo➦Максим Камерер24.03.20 12:47

с курсом пока история не закончилась - может и две машины можно было

да и наличку по мне лучше снять - как долларовую так и рублевую

+2
ответить

Максим Камерер ★★★★★➦cripergo24.03.20 12:51

Не думаю. И , да, жадность фраера губит

+2
ответить

Alissa➦cripergo24.03.20 14:11

Вы что! Наличку снимать нельзя- рассчеты в ней же могут отменить из-за опасности передачи вируса и гречи тогда не сможете купить!))))

+2
ответить

Alissa➦cripergo24.03.20 14:15

С курсом можно "тянуть", если есть доступ закрытой информации. Обывателям не стоит жадничать.

+-1
ответить

Хренонимус ➦Alissa24.03.20 15:17

Когда техники, обслуживающие POS терминалы и платежки закашляют и вместо изоляции сядут на карантин, тогда не только наличкой, гречкой платить можно будет.
Уже сейчас ситуевина складывается - в дата-центр тупо не попасть. Все работы через местных инженеров. Которых тоже не так чтобы много.

+2
ответить

Alissa➦Хренонимус24.03.20 15:43

Как раз сегодня читала,что ЦБ дал рекомендации банкам изменить принцип работы банкоматов с рециркуляцией. Чтоб деньги могли побыть "на карантине" перед выдачей. Мера хорошая, да и обработка денег не помешает. Но так как доверия к государству ноль, то в первую очередь в голову лезет мысль, кто и зачем может воспользоваться этим.

Да и вообще недоумеваю: нам уже суды по сути закрыли ( к заседаниям подруга является на случай, если судья решит пригласить или дать какие-то документы, но 99% сообщают о переносе), мфц вроде на днях закрывают, да и много чего закрыли, но при этом официального карантина нет, всем ходить на работу, самоизоляция по желанию и возможностям,и форс-мажор уже признан постановлением. Ни туда ни сюда. Карантин/чс как бы есть и как бы нет. Это подвешенное состояние раздражает.

+1
ответить

travel1980 ★★★★➦Максим Камерер24.03.20 16:33

Максим, ну не все такие умные:)
Я машину не покупал, TVIX ом баловался малеху:) - это индекс страха, он взлетел в 10 раз почти

Маша торгует интрадей. Села за комп, заработала денежку, вышла из рынка - все, гуляй молодость:)

В тот день нефть сначала росла, а затем резко начала падать. Она собственно почему опоздала - сидела трейдила растущую нефть.

Как сами?

+-2
ответить

Максим Камерер ★★★★★➦travel198024.03.20 22:22

Норм. Я выбрал себе бизнес в 1998г
Вполне осознанно. Ибо автосервис в кризис процветает. У людей нет денег менять машины, и их чинят.

+-1
ответить

Максим Камерер ★★★★★➦travel198024.03.20 22:24

Да тут ума нет никакого. Предположить, что при сворачивании рынка конкуренты передерутся было несложно.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru