Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1096775

- Мужики, кашлять умеете?! - вопрос шефа выбил из колеи весь коллектив, все так и замерли с открытыми ртами, - ну не тяните мужики, умеете или не умеете?
- Да конечно умеем, Сергеич! Что там уметь то? А к чему это?
- Не до вопросов сейчас, объясню чуть позже, а пока, кашляйте мужики, кашляйте! Я сейчас сюда с людьми зайду, выручайте! - и шеф метнулся за дверь. Мужики, а было их человек десять, посматривали друг на друга, пожимали плечами, прикашливая как бы разминаясь и только хотели выдвинуть первые версии, как дверь вновь распахнулась. Шеф был не один. - А вот здесь у нас производство. - произнес он и прикрыл рот и нос носовым платком. Но его слова и так глушил безудержный кашель раздающийся в помещении, - вы тут осмотритесь, Петрович вам все покажет. Эй, Петрович, покажи производство проверяющим! - так же не отрывая платок крикнул он и ломанулся к дверям. - Я вас около бухгалтерии подожду.
Проверяющие дико озираясь по сторонам, тоже шарахнулись следом за ним от приближающегося к ним, покашливающего Петровича. Народ так ничего и не понял, но кашлять не переставал. Минут через двадцать вновь появился шеф. - Спасибо мужики, спасибо! С меня премия!
- Ты хоть объясни что к чему. Кашлять то можно прекращать?
- Да ты чо, Петрович, атипичная пневмония ведь бушует?! - выдохнул шеф.
- И чо?
- Да то, для кого то чума, а кому то мать родна! Эти прямо на проходной акт подписали. Эх, под шумок бы еще пожарную проверку пройти...

История правда написана во времена атипичной пневмонии, но что-то думается мне, актуальности своей не потеряла.
+452
Проголосовало за – 528, против – 76
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
14 комментариев, показывать
сначала новые

Ost25.03.20 15:20

Не нужно плод фанатазирований называть историей. Да и фантазирования уровня ротного "Боевого листка".

+1
ответить

Avaz➦Ost25.03.20 15:30

Совсем слабоватый ход. Просто очень низкого уровня. Ведь вы предварительно не ответили на вопросы, которые я задал ниже: "Вам так кажется? У вас в руках есть аргументы? У вас есть факты?", а без этих ответов вы как то слабовато выглядите.

+-3
ответить

Ost➦Avaz25.03.20 15:51

Я не читаю "вопросы ниже" и мне не кажется. Особенно поганят и без того слабенькую выдумку на актуальную тему потуги "литературности". Бэээ.

+0
ответить

cripergo➦Ost25.03.20 15:58

у прохожего тоже постоянно фантазии - но фантазии они же из реальности - история вполне реальна - сам помню пожарку примерно так и проходили - но эти пидары просто прошли по коридору от гланого к запасному и замчание написали - проход очистить к запасному выходу - им похер было что гибсокартон и обои стояли вдоль стен для ремонта - выписали штраф и 100к впаяли суки

+3
ответить

Ржунимагу25.03.20 13:10

Пересказ вчерашней истории

+3
ответить

Янги25.03.20 12:53

бы еще пожарную проверку пройти...

- Так элементарно же, Ватсон. Обязать "весь коллектив с открытыми ртами" придти с рюкзачками в которых у каждого по пластмассовой 5-ти литровой канистре с водой, а на груди через ремень по углекислотному огнетушителю.
Сложности с санэпидемстанцией. Тут уже нужно проверять чистую шею и уши, остриженные ногти и причёски на предмет вшей.
Со вшой может ещё и проканать, но где взять столько чистых ушей если масок от короновируса на всех не хватает.
Довели страну. Уроды

+0
ответить

Chicago95 ➦Янги25.03.20 18:37

Сталина на них нету!

+3
ответить

Avaz25.03.20 12:05

А есть тут нормальные комментаторы? Не оторванные от жизни и обладающие логическим мышлением? Мне просто интересно, подтверждается ли моя версия про контент собирающий контингент и в дальнейшем контингент порождающий контент?

+-4
ответить

Chicago95 ➦Avaz25.03.20 18:38

Да, есть! Но мы с Надькой пока заняты!

+5
ответить

BreDushka➦Chicago9525.03.20 20:26

Я вот вам с «Надькой» поставила плюс. А контенту выше- минус.

+2
ответить

Шмулик Турист➦Avaz25.03.20 21:04

Я многое на этом сайте воспринимаю как параллельную реальность. Поэтому всё меньше спорю и вопросы задаю.
Ваш тезис что деньги можно вкладывать или в проверяющих или в безопасность- наверно, деньги разные. Дать взятку проверяющему дешевле чем привести помещение в соответствии со стандартам. Наверно. Ну а безопасность людей видимо никого особо не интересует.

+2
ответить

Chicago95 ➦BreDushka25.03.20 22:51

Я вот вам с «Надькой» поставила плюс. А контенту выше- минус.

Нам с Надькой все умные плюсы ставят. Просто умных не слишком много

+1
ответить

BreDushka25.03.20 11:44

В сегодняшней реальности-надеюсь- поверяющие тут же бы вызвали скорую на всех. А потом статья Сергеичу и оплата расходов.

+4
ответить

Атака Гризли25.03.20 10:39

Это в "Зимней Вишне" так проверка прошла удачно? Или все-таки в "Хромой Лошади"? Не хватает этой детали для полной гармонии.

+8
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru