Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №1097762

Те, кто опустошает полки магазинов, не забудьте купить презервативы, чтобы во время карантина не наплодить таких же долбоебов.
+284
Проголосовало за – 430, против – 146
Статистика голосований по странам
17 комментариев, показывать
сначала новые

Troll29.03.20 09:47

Давно пора обязать кассиров презики таким бесплатно выдавать на кассе

+-1

2haw2 29.03.20 03:41

Тут спам пролетал в очередной раз про "биржу непродленных вебсайтов".

При попытке оплатить на данном, по моему оценочному суждению, мошенническом сайте описанную услугу, нам выдаст (возможно) фиктивный платежный гейт paymentway.best, который после тщательного анализа интернет-сети не используется ни для чего, кроме этой аферы. Зарегистрироваться в качестве предпринимателя там невозможно. Это сеточка для своих.

Зарегистрирован данный платежный гейт на некоего Зенура Ремзиевича Аметшанова, 1983 года рождения.
Проживает в Нижнем Новгороде, Российская Федерация
ИНН: 525633724920
Емейл для связи с этим чудесным человеком: <a href="mailto:[email protected]">[email protected]</a>
Содержал ряд, предположительно, фиктивных организаций, которые могли бы использоваться для отмывания преступных доходов, и позже закрытых за отсутствием признаков деятельности налоговой. Возможно, мог бы являться номинальным директором или соучастником неких преступных схем.

Одну из них он держал в минорном соавторстве с Грошевем Сергеем Юрьевичем, так же из Нижнего Новгорода, 525632935300. Он так же содержал непонятного назначения ИП. Параллельно с оптовой продажей труб занимался некоей "исполнительской деятельностью", как указано в его коде ИП.

В данный момент до сих пор держит одну контору странного профиля. "ООО Сталепрокат НН" с уставным капиталом 10к рублей. Ген.директор этой конторы Грошева Ольга Ивановна, его супруга. Из Нижнего Новгорода. Параллельно с управлением сталепрокатной фирмой занимается покраской ногтей.

https://nnov.krace.ru/master/?p=GroshevaOU

Все сведения взяты из открытых источников, все высказанное выше это мои оценочные суждения. А предприимчивому Грошеву, возможно, стоит подумать о том, где он так облажался и сменить вид деятельности до прихода налоговой инспекции.

+-2

Troll➦2haw229.03.20 09:45

Зачем это тут?

+3

executor200428.03.20 19:32

Это очень актуально, ибо после всего того, что происходит, размножаться смогут только те, кто запаслись на время карантина жрачкой и всем остальным

+3

Замкадыш28.03.20 17:38

Пригожинский тролль пишет о себе?

+0

Plato28.03.20 12:28

ну ты же просочился через дырку в презике, и сам себя назвал долбоёбом.

+6

opossum➦Plato28.03.20 13:58

ну так он и не хочет, чтобы появлялись ему подобные, поэтому всех честно и предупреждает. Насмотревшись на результат. Чо непонятного)

+4

жгун28.03.20 11:13

почему считаешь их долбоёбами?
у тебя есть гарантия что полки не опустеют? на чём она основана?
или ты убеждён что товары им не понадобятся? ("мы фсе умрём" что ли?) в чём причина такой убеждённости?

+8

Юный_Техник➦жгун28.03.20 15:11

не говоря уж о том, что, если, даст Бог, всё будет хорошо, 95% этих товаров спокойно будут лежать дома и ждать своего употребления.
Сахар, крупы, макарошки, консервы что так лежат год на складе, что дома пролежать тот же год.
Не думаю, что много кто покупал по 100 кг. А 7-8 пачек каждой крупы и так спокойно за год разойдутся.

+1

Бурбулятор➦жгун29.03.20 05:20

Есть гарантия - это не зомби-апокалипсис, производство не остановится, к тому же на гречке не выжить, а всё остальное быстро портится.

Если все будуть покупать как обычно, дефицита не будет, а сейчас полки пустые именно потому что все ломанулись.

+-1

жгун➦Бурбулятор29.03.20 12:43

у тебя взаимоисключающие параграфы: в первом ты говоришь что полки гарантированно не опустеют а во втором - что опустеют из-за массового ажиотажа. фейспалм

+0

Бурбулятор➦жгун30.03.20 09:35

Нисколько. Они будут периодически пустеть, но также периодически наполняться.

Со временем, когда до хомячков это дойдёт, всё нормализуется.

+0

жгун➦Бурбулятор30.03.20 12:52

может я и долбоёб но у меня пока нет уверенности что всё что доступно в продаже сегодня я без проблем смогу купить завтра или через неделю и примерно по той же цене. и пока такой уверенности нет мне рационально купить это сегодня с запасом

+0

Бурбулятор➦жгун30.03.20 13:39

Такая "рациональность" как раз и создаёт панику и неуверенность у других, раскручиваясь по спирали. Увы.

+1

жгун➦Бурбулятор30.03.20 16:46

кажется для тебя будет неожиданностью узнать следующее: существуют такие "игры" в которых правила таковы, что РАЗУМНОМУ игроку, РАЦИОНАЛЬНОМУ, а не долбоёбу как выразился автор, выгодно действовать так, что результатом совместных действий множества таких игроков становится исход, невыгодный каждому из них. например "дилемма заключённого" в теории игр, "трагедия общин". никто из них не долбоёб. долбоёб автор не понимающий рационального мышления. водиночку никто из них не может переломить ход игры. автор тоже не может. ему остаётся лишь кудахтать по поводу какие же все кругом долбоёбы один он дартаньян. но правда в том что никто из сметающих всё с прилавков не может изменить ситуацию по той же причине по которой её не может изменить и автор - потому что для этого нужна жёсткая координация действий большинства и насилие над меньшинством. увы, трагедия общин потому и называется трагедией что "увы" а не потому что долбоёбы. тем более что автор один из них разве что более альтруистический, но таких как он порешает естественный отбор

+-1

жгун➦Бурбулятор01.04.20 12:04

вот я один из тех хомячков - закупился по дешёвым ценам пока можно было. в моем городе сейчас запретили выходить на улицу за рядом исключений. в магазин можно только в ближайший, штрафы большие, полицейские патрули ходють. я правильно сделал что закупился подешевле или я долбоёб и нужно было мне щас ходить в ближайший магаз где цены в 1.5 раза выше? кто из нас долбоёб при этом? чёт не пойму такой логики

+0

Serjant➦жгун26.05.20 17:15

А я вот как долбаеб не закупался, а спокойно ходил в магазин как обычно, и покупал только то что нужно было в данный момент. И ни чего не случилось, ни какого супер подорожания не было. Даже некоторые товары как всегда со скидкой можно было купить. А то подорожание о котором ты упомянул, возникло как раз из за таких как ты долбаебов. И всё равно же сколько бы ты там не закупил, все равно рано или поздно это закончиться, и придётся опять закупатся уже по новым ценам.

+-2

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru