Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1100708

Знакомой в марте сделали предложение. Молодой человек подобного нрава, как и она - в любых ситуациях и смыслах тянет одеяло на себя. Принимать предложение она желанием не горела (но никто другой не предлагал), но началась эпидемия и она по загадочной причине не только согласилась, но и заселила его сразу к себе домой. Сама она к тому времени уже неделю не покидала квартиру и была здорова. Он заселился вопреки своей внезапной высокой температуре и кашлю, на ее недоуменный вопрос "А вдруг ты болен и заразишь меня?! Ты об этом подумал? Твоя любовь того стоит?!" он ответил "Да!" и пошел распаковывать вещи. Но суть в другом. Знакомая ненавидит, когда на нее смотрят, когда рядом с ней что-то делают, когда с ней без просу разговаривают, и вообще дышат рядом с ней... словом все проявления другого человека (если что, может запустить любым предметом без раздумия). А живет она в однушке.
Жду развития событий. Выйдут ли молодые из квартиры в мае и направятся в сторону ЗАГСа... да и выйдут ли вообще без следов насилия на лице.
+-17
Проголосовало за – 48, против – 65
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
4 комментария, показывать
сначала новые

читаю12.04.20 11:20

Поругаются помирятся, скорее всего кто то родится, за этим же звала

+0
ответить

Livadia➦читаю12.04.20 13:49

И то правда (надеюсь).

+0
ответить

Айболит 66 05.04.20 23:29

Китайский опыт показывает, что нет

+0
ответить

Livadia➦Айболит 6606.04.20 01:29

Может ребята как хорошая сталь - закалятся огнем. Я буду только рад. Но китайский вариант вероятнее, увы...

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru