Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1103347

Аха уху да.
Та самая власть, что 30 лет травила народ пальмовым маслом, отказывалась изолировать спидоносов и отменила вышку за торговлю наркотой-внезапно озаботилась здоровием народа. Тут можно бы и закончить(уже смешно), но тогда я не озвучу кучу вопросов, которые на прочих сайтах даже публиковать ботятся.

Итак.

0) Почему о вирусе болтают политики, а не врачи? А те врачи, что высказываются - как один говорят что это обычный ОРВИ? Почему понадобилась должность ВНЕШТАТНОГО эпидемиолога? Штатный не захотел участвовать в балагане?

1) Где эпидемия? Вообще-то эпидемический порог - 5%. У нас в стране 7 миллионов больных?

2) Так ли заразен этот вирус? Вы слышали про заболевших стюардесс? Эти девочки три раза в день летали в Милан и привозили кучу чумных граждан. Я че-то не слышал. Почему 5 миллиоов сбежавших с Ухани китайцев не заразили весь Китай? Почему в РФ вирус пришел из Италии, несмотря на 100км границу с Китаем, где каждый шастает как хочет?

3) Смертность. Скажем так, я знал одного деда, который схватил инсульт и умер, тужась на толчке. Всем срать почему-то не запретили. В марте прошлого года в Италии умерло больше народу, чем в этом короновирусном марте. Где дополнительные трупы? В Москве каждый январь регистрируется 3000 случаев вирусной пневмонии. Где ежегодная истерика?

4) Почему эпидемия охватывает территории, где есть, что отжать? Москва, Крым, Сочи... Почему в Италии болеет промышленный Север, а такая санитарная помойка как Неаполь - пышет здоровьем ?

5) Почему еще ДО истерии Газпром-овский курорт в Красной поляне закрылся до мая? Почему ФРС снизила ставку еще ДО начала эпидемии в Штатах? Сценарий был известен заранее?

6) В Москве яндекс следит за изоляцией людей. По смартфонам. Самое интересное, что он выдает инфу о нахождении москвичей дома ДО короновируса. Типо до истерии было 2.8 из 5 баллов, сейчас 3.9. Во первых, нахрена было следить до карантина? Во вторых, сам факт незаконной слежки за гражданами никого не уже напрягает?

7) Два года назад власти МО обязали ВСЕХ учителей купить смартфоны и зарегаться в контактике. Для подобных случаев?

В общем, можете не верить, но мы присутствуем на каком-то шоу с заранее расписанным разводом лохов. Для чего - не знаю. Возможно - ни для чего. Просто тестовый пуск системы информационноно давления с целью довести хомячков до истерии и направить по требуемому пути. Если так, то такие истерики будут повторяться регулярно. COVID-19 об этом говорит. Если 19, то будет и 20, 21, 22...

Для меня лично власть обнулила не только Путинские сроки, но и последнее уважение к себе. Как-то так.
+138
Проголосовало за – 393, против – 255
Статистика голосований по странам

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru