Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1103357

Сегодня общался с бывшим деловым партнером, чуть помладше меня. ОН искренне, подчеркиваю, Искренне не понимает того, что происходит вокруг в плане вируса и потенциальных проблем для здоровья. Сделал себе "вездешник" и спокойно ходит и ездит по своим городским делам.

В связи с этим вспомнил короткую и грустную историю своей подруги. Она год встречалась с парнем - нормальный пацан, обеспеченный, работящий, любящий, без вредных привычек и заскоков, но и без особо выдающихся заслуг, в отличии от её предков. Сделал ей предложение, она согласилась, начали приглашать родственников. Бабушку и дедушку с её стороны пригласили лично, познакомились и посидели за чаем. Парень слегка подкашливал. На следующий день к вечеру у благоверного температура, к вечеру следующего - 39, насморк кашель и все сопутствующее - грипп с осложнениями.
Через 2 недели - на ногах. А вот бабушка с дедушкой - в реанимации. Её спасли, его - нет. 82 года всего, молодой ( моему и дедам друзей за 94-96 перевалило, все воевали), целую отрасль народного хозяйства в СССР поднял. 4 подушки орденов.
Свадьба не состоялась. Не смогла.
+-25
Проголосовало за – 93, против – 118
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
5 комментариев, показывать
сначала новые

A111112.04.20 18:45

"...,любящий, без вредных привычек и заскоков, но и без особо выдающихся заслуг" — вот из всего этого сказанного как-то не видно, что она была "любящей". Так (и потому) и расстались. Если бы любила, не расстались бы. А уж перечислять заслуги бабушек и дедушек, применительно к личным взамоотношениям — это, вообще, бред. "Да наши предки Рим спасли"...

+1
ответить

васька ★★12.04.20 13:38

Знал я одну женщину. Она жила одна, муж и сын умерли. Была уже на пенсии, ей было лет 77, наверное. Как только осенью и весной начиналась эпидемия гриппа, она всем говорила: "Не приходите ко мне, дверь не открою." Дожила до 94 лет.

+4
ответить

Малютка Бо Пип ➦васька12.04.20 14:26

Напомнило рассказ Р. Брэдбери "Смерть и Дева"))

+2
ответить

alias3512.04.20 09:35

Стариков жалко :(
За историю спасибо, очень актуально.

+1
ответить

A1111➦alias3512.04.20 18:47

Стариков — да, жалко. А распавшуюся пару - нет. Не было там любви. Парню реально повезло, что не вляпался в этот брак.

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru