Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1103368

Как меня курит отучили
Было мне тогда почти 14 лет я как и многие покуривал И отправили меня в деревню к бабке на лето. И вот как то я накурился и пришел домой .Бабка унюхала и сказала что бы я значит больше не курил иначе я тебе покажу как не слушаться. Я проигнорировал и опять накурился . Тогда бабушка взяла веник и им меня огрела веник сломался на мою беду.В то время лишится веника большое горе . И вот бабуля взяла метлу и отмудохаоа меня этой метлой и за курение и за веник. Да так здорово у неё получилось что я после этой экзекуции ни разу не курил до сих пор .Вот я применил недавно на дочке метод ремнём её отхлестал курила сука и вроде больше не замечал. Совет обязательно надо как следует наподдать это очень полезно.
+-56
Проголосовало за – 48, против – 104
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
3 комментария, показывать
сначала новые

Fluffy7713.04.20 09:55

Видимо, сильно от бабки по голове попало. Очередной "поток сознания", ни запятых, ни смысла.

+-1
ответить

Забухаэль12.04.20 13:36

Знаю ещё один метод, проверен на практике. У нас Славик работал, пил как конь, но не курил. Как-то он рассказал как курить бросил. В молодости Славик впотребил "Солнцедара", такое "вино" из воды, спирта и акварельной краски. Хорошо так впотребил, с утра проснулся, вышел на кухню, закурил- и его от запаха дыма вырвало, при том ну очень сильно. После этого он уже не курил- запах дыма непереносил, но вот квасить не бросил.

+-1
ответить

васька ★★12.04.20 13:12

Один мужик рассказывал, как его батя, когда нашёл у него сигареты, заставил выкурить чуть ли не полпачки. Он до сих пор помнит, как блевал, а потом валялся без сил. Так и не курит.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru