Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1103496

Отповедь Максиму Камерреру

Ты себя позиционируешь как великий ентеллектуал-найопщег, глумлящийся над гоями-ПОЦанами "правильными". Но кто ты сам? Переводя стрелки на личности и следуя твоим бабским приёмам?
Судя по твоему ПЕЙСательству, опыт у тебя покруче аль-капоне. Но ты не усвоил одной простой в ихнем мире весчи - НЕ ВПИСЫВАЙСЯ ЗА МУТНОГО ПАЦАНА - ЖОПОЙ ОТВЕТИШЬ. Ты даже не вПЕЙСался, ты впрягся за Узурпатора как шестёрка (собственно почему как?). Сейчас он не только обрушил мировые цены на нефть (коронка конечно реальное подспорье обршению, но можно было и нивелировать ситуацию), но и поняв свой эпик фейл пошёл на кабальную сделку, резко дав заднюю. Т.е. обосрался и тут. Сейчас он своими анти-грипозными дерганьями разорвал экономику в клочья. Мужиг сказал, мужиг сделал. Только это два разных мужига были. Один чёрный, другой старый.
Отсюда простой вывод - раз ты не усвоил элементарного правила "того мира", то ты о нём знаешь только по наслышке (и регулярно прокалываешься по гишторичесским фактам) и все твои гиштории (включая твои фотки без лица в уютненьком и мечты еротисские про жену-татарку) вброс экзальтированного еврейского мальчика, замученного скрипкой и фаршмаком.

Максег, не настало ли время менять псевдониму? Твоя вся несколько не в том шоколаде.

Опровергни )))
+-2
Проголосовало за – 0, против – 2
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru