Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Мем №1103960

Мем, Казачка26

+226
Проголосовало за – 263, против – 37
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
6 комментариев, показывать
сначала новые

Шмулик Турист14.04.20 21:16

Блиииин... ну сколько можно говорить, что Гугл различает голос хозяина и просто не включится от чужого голоса? Так трудно проверить?

+0
ответить

NeVasia 14.04.20 11:09

А на компе - Алиса, выключи компьютер.

+-1
ответить

HomoFaber14.04.20 10:30

Есть такой анекдот бородатый...

Мехмат, экзамен на первом курсе. Доцент сидит спиной к аудитории, все студенты скатывают со шпор. Доцент поворачивается лицом, все делают вид, что пишут сами.
Экзамен на втором курсе. Доцент сидит спиной к аудитории, все студенты скатывают со шпор. Доцент поворачивается лицом, все продолжают скатывать со шпор. Доцент кашлеет, все делают вид, что пишут сами.
Экзамен на последнем курсе. Доцент сидит спиной к аудитории, все студенты скатывают со шпор. Доцент поворачивается лицом, все продолжают скатывать со шпор. Студент с первого ряда кашлеет, доцент поворачивается спиной к аудитории.

+3
ответить

Ю ★★➦HomoFaber14.04.20 11:23

Помню, на предпоследнем курсе я пришёл летом сразу на 2-ю пересдачу (экзамен и 1-ю проболел) - так я просто достал даже не шпору, а полноценный конспект, положил на стол рядом с экзаменационным листком, и спокойно переписывал что нужно. Кроме меня, студентов в аудитории не было. Доцент в это время был углублён в свои дела, это был конец июня, погода была изумительная, хотелось пива, на море, и мы оба поняли, что в столь замечательный день не стоит портить друг другу настроение - он мне выискиванием шпор, а я ему своим бэканьем-мэканьем при ответе. В конце я положил ему на стол листок, он смотрел на него не более 20 секунд, поставил "4" (вероятно, 1 балл списал за фантастическую наглость самой манеры списывания), и мы молча разлошлись, глубоко уважая друг друга...

+1
ответить

Chicago95 ➦Ю14.04.20 13:20

Ну вот! А теперь такой как ты баран-вирусолог домой вирус принёс, на «Людка посмотри какие у него красивые лапки!»

+3
ответить

Ю ★★➦Chicago9514.04.20 17:18

Шо-то ты полный даун, как я погляжу, походу читал-читал и ни хуя не прочитал. Какое "домой", к кому? Если к вам в Чикаго - так это ж даже хорошо тогда, что вирус к вам зашёл. Мало только вас косит, мало, хорошо бы процентов 95 выкосило вашей мерзости - планета бы вообще расцвела и всё человечество с облегчением вздохнуло.

+-2
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru