Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Мем №1104600

Мем, Юрий Небольсин

+518
Проголосовало за – 620, против – 102
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
12 комментариев, показывать
сначала новые

Янги16.04.20 16:57

Максим Камерер, ты чего горячишься?
нашим людям на каждую опору линии электропередач крепили табличку из металлической пластины с текстом - " Не влезай. Убьёт".
И даже на ажурную вышку ЛЭП. И что? Некоторые не верили.
А тут что-то по радио сказали. какие-то пропуска по е-мейлу
Татуировки делать надо. На весь лоб
И глаза на верх заворачивать что бы всегда перед взором было

+-4
ответить

vvt251 ➦Янги16.04.20 23:20

Янги, когла кто-то не верит табличке: не влезай убьёт, это его личное дело (ну и вдовы с сиротами, но государство может поможет)
А когла кто-то заболевает, то он заражает еще несколько человек, и эпидемия продолжается.
Я все время в маске, если я не дома. И не потому, что я боюсь заразиться (маска от этого практически не спасает), а потому что, если я заразный, я других не хочу заразить (от этого маска помогает).

+1
ответить

Максим Камерер ★★★★★16.04.20 15:28

Если б пидорасы , которые сейчас Ломятся тучными стадами в метро и стоят в пробках, знали, что попади они с короной на ИВЛ им счет в 70000 долл придет, как в США, они б дома сидели, как мыши под веником.
И маски им бы были ни к чему.
А так они на карантин плюют. А виновато у них, как всегда, правительство.
Долбоебы, они же невиноватые по определению.

+-1
ответить

Randajad ➦Максим Камерер16.04.20 16:03

Макс, ты прав и не прав. Прав в том, что нет обычной дисциплины. Если сказали сидеть дома, сиди дома. Но есть люди, которые работают. Им надо ездить, ходить и так далее. надо сходить в тот же магазин. Вот здесь начинается бардак. Пример. Сегодня сходил в супер. Стоит очередь метров триста. Почему? А потому, что люди стоят на расстоянии двух метров, все в масках. В магазин пускают только в маске. Кто не понимает (а есть и такие) ему культурно объясняют, нет проблем, сейчас подъедет полиция и получишь штраф такой нехилый. Далее. Зачем три маски? Можно использовать респиратор и обрабатывать его внутри спиртом. Хватит надолго. Уж что, а со спиртом проблем точно нет.

+0
ответить

AleM ➦Максим Камерер17.04.20 12:52

Если человек дошёл до того состояния, что ему потребовался ИВЛ, то с большой вероятностью уже озвученной в СМИ, ему пиздец...
Как бы это было не прискорбно...

+1
ответить

oleg67 16.04.20 14:45

Очередная паника. Никаких штрафов за отсутствие маски не предусмотрено. Роспотребнадзор заявлял об этом. Если имеются такие случаи- звоните на горячую линию

+4
ответить

Максим Камерер ★★★★★16.04.20 13:41

А зачем маски если сказано : СИДИ ДОМА.
Затарить холодильник на месяц одной маски хватит

+-2
ответить

mews ➦Максим Камерер16.04.20 16:13

А это всё либерасты проклятые гадят.
Либерасты Собянин и Воробьев разрешили работать продуктовым магазинам и аптекам (нет, чтобы затарить продукты один раз и закрыть всё). Они разрешили работу метро, автобусов и трамваев, электричек и поездов дальнего следования. Работают предприятия непрерывного цикла. В дома поступают электричество, вода, газ, отопление. Функционируют интернет и сотовая связь. Работают службы доставки, аварийные службы, бензоколонки.
И везде на этих объектах работают либерасты. Либерасты продают и доставляют продукты, лекарства, водят поезда, автобусы. трамваи и такси, ремонтируют объекты ЖКХ, и даже, страшно сказать, лечат других либерастов, посмевших в это непростое время заболеть чем-то, кроме ковида-19.
Либерасты даже спасают и пристраивают котов, выброшенных истинными патриотами с целью профилактики ковид-19, благо ветклиники и зоотовары открыты. Но я отвлекся.
Так вот, либерасты Собянин и Воробьев организовали для других либерастов, не желающих сидеть дома, систему пропусков. Истинные патриоты попытались сломать систему, забивая туда левые данные и получая по ним пропуска, но коварные либерасты аннулировали эти пропуска. И тогда патриотически настроенные полицейские устроили толпы на входах в метро, чтобы либерасты проклятые перезаразили друг друга и повымирали.
Короче, кругом либерасты. Как живется-то в их окружении бедному патриоту Камереру? Небось Вы авто поставили в гараж под замок, затарились картохой и теперь месяц на улицу носа не высунете?

+7
ответить

Максим Камерер ★★★★★➦mews16.04.20 16:20

3 миллиона шлялось по Москве. Они все в предприятиях непрерывного цикла заняты?

+-2
ответить

mews ➦Максим Камерер16.04.20 16:34

900 тысяч пропусков были аннулированы практически сразу, в большинстве своём там были вбиты абсолютно бредовые данные. В сети долбоящеры еще и хвасталась такими фиктивными пропусками.
Процесс проверки и аннулирования продолжается. Реальных пропусков на работу на действующие предприятия для Москвы и работающих в Москве жителей Подмосковья получается около двух миллионов.
По памяти: в рознице работает примерно пятая часть всех занятых, в продовольственных магазинах- больше половины всех сотрудников розницы. Плюс банки, аптеки, салоны связи, ЖКХ,транспорт. Добавляем врачей и других мед работников - и те же 20% получаем назад. В Москве 9 миллионов официально работающих. Вот уже 1,8 миллиона. Плюс те промышленные предприятия, которые действительно необходимы и те, которые договорились с властями.
И вот они, два миллиона.

+5
ответить

BrainDebugger 16.04.20 13:39

А зачем использовать одноразовые?
Можно делать из подручных средств.

+0
ответить

mitosSmitos 16.04.20 10:36

Юрий, для Вас, как сурового совкодрочера, это, возможно, будет откровением, но власть нигде, ничего и никогда не делает бесплатно. Всё что она делает, она делеает за деньги. Деньги эти народные и называются налоги.
Так что "даже за деньги" тут излишне.

+4
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru