Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1105663

Месяц назад само изолировался... (редактор, похоже, то же с коровами познакомился ). Кашлял так, что простата оказалась в горле, а гланды... Ну это как бы и не Виагра вовсе. Короче: съехал на другую хату. Самоизолировался. ( опять этот сучий редактор - ну болен по полной ). Заказал два мешка картошки, сто пачек макарон, сто банок тушенки и одну упаковку антибиотика от верхних дых. путей. Кашель прошел через семь дней. Возможно корова и бродит по квартире, но я ее не вижу. Жарю картошку. Кошку кормлю тушенкой.
Макароны пойдут позже, но эта "засранка" их есть не будет - она ведь хозяйка в моем доме, и считает себя Клеопатрой! Да все еврейки считают себя избранницами. Блядь, чтоб не мучать себя всякими "кис-кис" и прочей хренью, назвал ее Ксюшей. Сам маланец. Видимо, настолько туп, что и есть маланец, а не еврей. Картошка скоро закончится. Тушенка - тоже. Я то выживу. А как быть с Клео?
+-168
Проголосовало за – 20, против – 188
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru