Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1105682

Друг прислал в инстаграме ссылку, говорит поддержи лайками. Захожу по ссылке, читаю: я такая-то, такая-то, юрист по образованию, пытаюсь достучаться, добиться, как же так, нас на карантине держат, и это не законно, и приводит пункты статей в Конституции. Почитал, я всю эту лабуду, ну думаю тётя старалась, поставлю лайк. Друг же у меня интересуется, ну как, поддержал? Я говорю, палец кверху, сердечко поставил. И привёл такую аналогию. Справедливость у всех разная. Взять допустим антилопу. Она бегает, кушает травку, пьёт воду. И когда жарко, приходит на водопой. А там, кто живёт? Правильно, не ходите дети в Африку гулять. Там живут зубастые крокодилы. Крокодилу тоже хочется кушать. У него семья наверняка есть. Жена крокодилиха, маленькие крокодильчата, и все хотят кушать.
И что же видит наш зубастый зелёный друг Гена, из под воды. Что молодая, сочная антилопа, прибежала попить водицы. И естественно, он её кушает. Вам, наверное, жалко антилопу. Но если бы, крокодил её не съел, умер бы крокодил. А у него семья! Антилопа может быть и сама издохла, через пару десятков лет, но крокодил ускорил и облегчил её участь. Мораль сей басни такова, не будь ссыкливой антилопой, а если хотят сгрызть бока, лягни ногой и вспори брюхо рогом.
+-131
Проголосовало за – 30, против – 161
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru