Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1107619

Интересная история произошла у меня с соседом. Мы живём с ним в смежных комнатах. Меня раздражало что он курит. По утрам дым попадает ко мне через открытую дверь. Поначалу я был немного вспыльчив, но он отстаивал своё право делать то что ему хочется. Я смирился.
Через некоторое время у меня появились коты, а он к тому времени уже завел себе двух попугаев в клетке. Он начал достаточно безобидно возмущаться что мои коты съедят его попугаев. Я просто игнорировал это. Однажды он даже принёс клетку с попугаем и поставил её рядом с моей дверью, чтобы посмотреть как коты будут реагировать. Коты не обратили никакого внимания на клетку. Соседа это удивило. Тем не менее он продолжил периодически возмущаться, что коты тут ходят и съедят его попугаев, хотя попугаи всё время сидели в клетке. Постепенно мои коты завоевали симпатию соседа. Они милашки. И в один прекрасный день один попугай сдох. Соседу объяснили, что попугаи́ задохнулся от табачного дыма. Не успел он выкинуть его в мусорный бак как сдох второй попугай. Сосед решил бросать курить. Он ещё молод, ему всего 23 года. Ко мне стало лучше относиться. К котам хорошо относится. Сейчас он завел рыбку в аквариуме, боится что коты съедят рыбку.
+-59
Проголосовало за – 45, против – 104
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
2 комментария, показывать
сначала новые

СамаСебеКошка29.04.20 10:34

Еще в описании тефлоновой сковороды говорится, что от нее могут птички сдохнуть.
Канарейки вообще запросто, наверное, и попугайчики могут.

+0
ответить

spamkerdyk 26.04.20 14:22

Обманули соседа? Странно, что он поверил.
Что-то мой попугай к табачному дыму как-то безразлично относился.
А вот кот, прохаживающийся рядом с клеткой вызывает у попугая такой нервный шок, что он может потерять перья. Или даже сдохнуть.

+5
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru