Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Мем №1108167

Мем: Лайфхак на будущее, Гексоген

Лайфхак на будущее

+186
Проголосовало за – 212, против – 26
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
2 комментария, показывать
сначала новые

akunamatata28.04.20 13:22

У нас одна дама во время видеоконференции демонстративно пила что-то из большой кружки. Я подумала, что это чай, и что она после бани или сауны. Время от времени она что-то тихо бормотала. Потом она стала ковыряться в носу. Возможно, она была уверена, что отключила камеру и микрофон. Потом несколько женщин, видимо её подружки, сорвались с места и ненадолго исчезли. Наверное пошли ей звонить.

+2
ответить

apriv➦akunamatata29.04.20 09:24

У нас на работе один чел (летом, когда была жара) пил кипяченную воду из крана из чайника (не электрического), которую кипятил заблаговременно. То есть накануне, за час до ухода с работы он ставил на плитку, а за ночь вода остывала. Но однажды он был весь день навеселе. "Странно, - говорит мастер, - Вася никуда не выходил, а уже пьяный". Впоследствии оказалось, он в один прекрасный день 2 2-хлитровые фляги пива в чайник набрал. А мы то думали он воду пьёт.

+2
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru