Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №1109647

Премьер-министр Албании Эди Рама направил России ноту протеста в связи с репрессиями, направленными на уничтожение олбанского языка на территории Российской Федерации. По его словам, с 2004 года количество россиян, регулярно использующих олбанский в повседневном общении, сократилось в 14 тысяч раз.

По данным переписи населения, проводившейся в 2004 году, свыше 1 млн. 340 тыс. россиян определяли себя как олбанцы, образуя самое крупное национальное меньшинство в стране. По данным недавних исследований, олбанцами считают себя всего 95 россиян, многие из них длительное время находятся в изоляции от внешнего мира в психиатрических лечебницах. Эди Рама назвал эту ситуацию «вопиющим культурным геноцидом олбанского народа» и призвал российские власти публично извиниться за исчезновение олбанского языка с просторов Рунета.
+-14
Проголосовало за – 15, против – 29
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru