Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Мем №1110337

Мем, Кот Отморозкин

+-13
Проголосовало за – 28, против – 41
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
5 комментариев, показывать
сначала новые

big_andy 06.05.20 20:40

Присылайте в Россию то, что они не доедают - мы доедим!

+3
ответить

mews 06.05.20 12:58

Упс! Статья вышла не пятого, а третьего мая. Но найти ее получилось все равно.
https://theguardian.com/society/2020/may/03/exclusive-fifth-of-uk-homes-children-hungry-lockdown

Шестьсот сто двадцать пятый раз нам пытаются рассказать, как у них линчуют негров.
Итак, 500000 школьников в Великобритании "имеют проблемы" с получением замены бесплатных завтраков в школах. Там еще какая-то хрень с математикой в самой статье, проценты дают куда меньшую величину, и даже абсолютные цифры - меньше, а не больше 500000, как тут же рядом указано. Но фиг с ним, пусть 500000 имеют проблемы. Только с завтраками, которые были для них бесплатны. Проблемы - это не значит, что они ни разу не получили эту замену. Это значит, что они не сразу начали получать, или родители не умеют скачать купон из сети, или вообще не пошли в магазин за пайком.
Называется ли это "голодают"? Во второй части статьи приводится пример. Семья с девятью (!) детьми вынуждена перейти на "более простую пищу: пиццу, пасту, рыбные палочки" и дети не в любой момент могут съесть конфеты или вкусняшки, отчего маленькие страдают.

Короче, они недоедают? А давайте, все, что они недоедают, ... (с)

+5
ответить

big_andy ➦mews06.05.20 20:41

Опередил!

+0
ответить

Кот Отморозкин ➦mews07.05.20 11:44

Скажите, а почему когда представители либерального сектора отправляют что-то недостоверное, лично вы на это никогда не обращаете внимания? За последний месяц они и вовсе ведут трансляцию из какого-то параллельного мира. Где же ваша принципиальность?

+-1
ответить

mews ➦Кот Отморозкин07.05.20 14:58

Посмотрел вчерашние мемы. Под ваше негодование могут подойти два. Про "Сатану" в соборе сразу же отметила, что фейк, Надин, которая, знаете, тоже не из "путриотов". Поставил ей плюс, мему минус.
Про 7к лет победы над Китаем, не нашел, что это фейк. Вполне реалистичная фотография. Рекламщики еще и не то могут выкинуть, аналогичной фотки без побед над Китаем и хазарами не нашел.
И где "параллельный мир"?

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru