Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1111657

Пошел в Пятерочку, в ближайший, я собственно уже два месяца, с 16 марта, хожу в продуктовый, и мусор вынести, и то не каждый день. Да в нашей конторе, всех программеров, дизайнеров, прочих аналитиков и офисный планктон посадили по домам еще 16 апреля. Так вот, решил что нужно отметить праздник, по этому взял еще и бутылочку вина. Нынче у меня "оксфордская стрижка", она теперь у всех, парикмахерские то закрыты, а еще у меня очки +5, и неопреновая маска от подбородка до самых глаз, модного молодежного цвета - артериальная кровь, есть еще нежно розовая, но ее носит жена. Первый раз, лет за пятнадцать, у меня спросили документы, дескать мы не продаем алкоголь молодым, 18+ и все такое. Счастье заиграло, решил снять маску, лень было лезть за правами, чуть сдвинул вниз, буквально на сантиметр... Кассирша махнула рукой, и сказала - верю. И я бы поверил, нежно зеленого оттенка личико, а какое оно будет у вас, если вы на улице и 10 минут в день не проводите, не может принадлежать подростку, или это морщины девушку убедили?
+-85
Проголосовало за – 48, против – 133
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
3 комментария, показывать
сначала новые

mikololo12.05.20 03:35

А где смешно?

+0
ответить

Симон11.05.20 12:03

Жалко Вас терпил рассейских. Сейчас дочитаю ваши стенания и пойду посажу в клумбу цветочки, которые купил вчера съездив на Центральный рынок. Сегодня благодать-солнышко и плюс 25. Не то что на 9-е мая-дождь и холодрыга.

+-2
ответить

Kelavrik_011.05.20 11:10

А кашлянул бы, так бесплатно б дала. Ну в смысле, что ты купить хотел.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru