Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1111848

Большинство моих родственников были людьми хорошими, но не очень образованными. Особенно мои тетки, их любимой шуткой был вопрос: Скажи по секрету, кого больше любишь, маму или папу? Мне было лет пять или шесть, я всегда терялся и ничего не мог ответить. Прошли годы, я вырос, у меня есть дочка пяти лет. Все мои тетки в добром здравии, и недавно одна из них, посадив ребенка на колени, задала ей свой извечный вопрос о папе и маме. Та с удивлением посмотрела на нее, и четко ответила: Конечно маму! Тетя, видимо с обидой за меня, спросила: А за что ты ее так любишь? Та, смотря на нее с некоторой жалостью, объяснила: Она же мне кушать дает. Кстати, после этот вопрос оказался полностью закрытым и больше его никто не задает.
+146
Проголосовало за – 224, против – 78
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
4 комментария, показывать
сначала новые

Ку 3 раза 12.05.20 20:38

Гы... Вспомнилось совсем глубокое детство, когда приезжала нелюбимая тётка... Она каждый раз, глядя на меня, фальшиво-экзальтированно интересовалась: "Оой, это кто тут у нас такой, а? Это кто тут такой?", чем меня весьма озадачивала, ибо я понимала, что мы уже знакомы, - и чего спрашивать-то опять?. Однажды, после очередного такого "приветствия" я спросила у мамы: "Мам, а тётя Таня что - плохо видит, да?"... После этого лишние вопросы прекратились..

+4
ответить

Бука12.05.20 17:31

Вырастет такой ребенок и будет любить того, кто денег больше даст.

+1
ответить

Костина12.05.20 17:12

Вам хорошо -вы промочали и ваш дочка.отдувалась за вас. Мне повезло меньше.я своего первого врага в лице тети и нажила тогда.Я посмотрела на папу после вопроса и по наивности спросила отца " пап. а она что дура ? не понимает что любят обоих.сильно." Наша тетя в отличии от вашей была не простой,а очень даже завистливой и не далекой.Честно сказать её дочь,то есть моя кузина,её переплюнула в этих качествах.когда в результате перестройке мы оказались в дальней загранице,а она перестала быть "выгодным знакомством".

+-3
ответить

Alexander_A 12.05.20 16:13

У-ти пуси.
У-ти сю-сю.

Тьфу!

+5
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru