Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1112332

Один из последних корпоративов перед короновирусом, в районе 8 марта. Компания "верхней средней руки", мероприятие на 150 гостей, некоторые из них весьма почетные. За одним из центральных столиков сидит новый руководитель отдела продаж, мужчина лет 40, с огромным разносторонним опытом, последяя позиция до новой работы - в одной из крупнейших компаний региона по откачке септиков, чистке прудов (илососы) и прочим задачам этого профиля. Специалист он реально крутейший, тянет всю компанию за собой вперед. Но- как известно, и на старуху бывает порнуха. Наш герой, как выяснилось вскорости - не пьет. ТО есть не то, что бы совсем, он пьет исключительно по очень крупному поводу. Новый год, день рождения (его), ну и пара корпоративов. И причина не в том, что он чем то болеет или не любит - дело в том, что как умный человек, он знает, что пить ему банально нельзя. Ибо он в какой то момент полностью перестает себя контролировать.
Итак, вернемся в зал корпоратива. Отгремело выступление известной поп- группы, наш герой уже успел хорошо принять и вступить в спор с сидевшим напротив руководителем юридической службы компании. После выступления группы конферансье на сцене объявляет: А теперь мы попросим на сцену нашего учредителя, многоуважаемого Имярек Имярековича!
На сцену выходит солидный седовласый господин под 60, берет микрофон, в зале повисает тишина, в которой раздается громкий бас нашего героя, обращенный к главе юридической службы:

Нет, Петрович, я все понимаю! Мы конечно крутые! И Имярек Имярекович настоящий мужик! НО! Вот ты только представь- мой прошлый шеф, Василий Петрович, он же У ПОЛОВИНЫ ПОДМОСКОВЬЯ ОТСАСЫВАЛ! И КАК ОТСАСЫВАЛ!

P.S. Тяжелее всего было после шефа выступать ребятам из Камеди - они очень, реально очень старались - но такой ржачки как после слов нашего героя получить от зала так и не смогли....

P.S.2 Учредитель попросил в следующий раз присматривать за градусом нашего оратора. Других последствий не было.
+31
Проголосовало за – 196, против – 165
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
5 комментариев, показывать
сначала новые

Шмулик Турист15.05.20 07:23

Класс!
Не транжирьте истории!

+0
ответить

AleM 14.05.20 12:37

Вообще-то на сленге ассенизаторов септики не отсасывают, а выкачивают.

+5
ответить

zahas 14.05.20 11:16

Такое ощущение, что Вы ник ваш Грубасу в аренду сдали...

+4
ответить

travel1980 ★★★★➦zahas14.05.20 17:07

Тяжелые времена, мой дорогой читатель... мы зарабатываем как можем

+0
ответить

Valentine D➦travel198014.05.20 21:26

Так ведь можно и пиздюлей заработать.

+2
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru