Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №1112843

У меня предложение. Если от коронавируса в России умирает так мало людей, а от внебольничной пневмонии так много - отменить карантин по коронавирусу и объявить карантин по внебольничной пневмонии. И публиковать каждый день смертность по ней.
+67
Проголосовало за – 83, против – 16
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
1 комментарий, показывать
сначала новые

Lepan 18.05.20 13:25

Лукавое жонглирование статистикой с "внебольничной пневмонией" сыграло злую шутку. По цифрам у COVID-19 "плато" и полное благополучие, по факту - катастрофа и переполненные больницы. Желание хорошо выглядеть в мире пересилило элементарную заботу о своих гражданах. Не знаю, как в других регионах, но в том, в котором я проживаю всё это уже выглядит просто смешно, хотя и трагично. Вспышка заболеваемости внебольничной пневмонией и смертности от неё уже МНОГОКРАТНО превысила COVID-19. Даже докторам, погибшим в последний месяц указывают причиной смерти исключительно "тромбоэмболия лёгочной артерии в результате внебольничной пневмонии!!!

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru