Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Мем №1112995

Мем, Максим Камерер

+-71
Проголосовало за – 147, против – 218
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
39 комментариев, показывать
сначала новые

колоксай17.05.20 23:48

Интересная штука жизнь.
Вот,казалось бы,живет себе человек хлеб жует да не тужит с головой дружит.Иногда.А потом бац-женился.
Да как то неудачно.Не,перец он знамо дело крутой,но не шибко.С жинкой сладу не смог дать.Не по зубам...или не по яйцам оказалась.И осерчал он лютой ненаистью на весь род жинчин шо аж до ломоты в зубах.И все,пиздец словесный настал человекам имеющим в алфавите всего лишь лишнюю букву "i"
Интересно,а сколько лишних буковок в татарском алфавите?
Покруч он и есть покруч.
Хоть и талантливый.

+0
ответить

Максим Камерер ★★★★★➦колоксай17.05.20 23:55

Яааа?!!! Это где я против баб чего гнал?

+3
ответить

колоксай➦Максим Камерер18.05.20 00:29

Еще и невнимательный.
Уважаемый МК,перечитайте еще раз.
Я,хоть одной строчкой указал конкретно именно Вас?
Не тяните одеяло,оно имеет неприятное свойство рваться в самом неподходящем месте.
И что характерно - неожиданно.

+-1
ответить

Харлампий ➦колоксай18.05.20 01:45

В вашей аллегории есть существенный изъян - человек тут не причем, в реальности в ней жинка шибко осерчала, - вроде и сама она пиздата, да и персями богата и кормой таровата да мозгами бедновата. И за букву "i" никто её трепать не будет, всем как-то по хрену эта буква, а вот сама жинка, не в меру визглива, агрессивна и, увы, глупа.

+0
ответить

Харлампий 17.05.20 20:19

Макс, прежде чем спорить с комментаторами спрашивай их возраст.
Подрос с 14-го года тогдашний "гитлерюгенд", юным титушкам тогда было по 12-15, а в пустую бошку залить можно было что угодно. Им и залили "национальную" идею, не ознакомив с реальной историей. Они подросли и работают по принципу "Я ВЕРУЮ". А вера должна быть слепой.

Слепая вера не приемлет критики и сомнений, а уж шуток, это вообще за пределом ясного сознания. Их уже жалеть пора, ведь они бодро и споро прут во времена инквизиции. Не удивлюсь если скоро на майдане будут ведьм жечь при полном скоплении народа орущего "Огня! Огня"...

История циклична. Вот мы и наблюдаем...

+3
ответить

Максим Камерер ★★★★★➦Харлампий17.05.20 20:26

Мне без разницы что там у них в обезьяннике происходит. Пусть хоть перегрызут друг дружку.
Мне важно что б наши дураки перестали в них видеть «борцов за свободу»
И «жертв российской агрессии»
А узрели их истинное мурло. И лучший способ-дать этим макакам высказаться, потыкав в них палочкой.
Что я и делаю. Меогие уже начали понимать, с каким говном они имеют дело.

+5
ответить

Харлампий ➦Максим Камерер17.05.20 21:44

Я ж говорю история циклична.

Попробуем заменить некоторые пункты из известных 25 пунктов заменив слово "Германия" словом "Украина" - замены я подчеркну

1. Мы требуем объединения всех _украинцев_ в Великую _Украину_ на основе права народов на самоопределение.
2. Мы требуем равноправия для _украинского_ народа наравне с другими нациями
3. Мы требуем жизненного пространства: территорий и земель (колоний), необходимых для пропитания нашего народа и для расселения его избыточной части.
4. Гражданином _Украины_ может быть только тот, кто принадлежит к _украинской_ нации, в чьих жилах течёт _украинская_ кровь, независимо от религиозной принадлежности. Таким образом, ни один еврей (русский/москаль) не может быть отнесён к _украинской_ нации, а также являться гражданином Украины.
5. Тот, кто не является гражданином _Украины_, может проживать в ней как гость, на правах иностранца. Каждый иностранец обязан соблюдать требования законодательства об иностранцах.
6. Право занимать посты, связанные законотворчеством, а также управлением государством, может принадлежать исключительно гражданам. Поэтому мы требуем, чтобы все должности в любой публичной организации, любого уровня — общегосударственные, областные или муниципальные — занимали только граждане государства. Мы боремся против разлагающей парламентской практики занятия должностей только в зависимости от партийной принадлежности без учёта характера и способностей.
7. Мы требуем, чтобы государство в первую очередь обязалось заботиться о трудоустройстве и жизни граждан _Украины_. Если невозможно прокормить всё население государства, то лица, принадлежащие к чужим нациям (не граждане государства), должны быть высланы из страны.
8. Вся дальнейшая иммиграция в _Украину_ лиц не_украинского_ происхождения должна быть приостановлена. Мы требуем, чтобы все лица не_украинского_ происхождения, которые иммигрировали в _Украину_ были выдворены из государства.

Ну и так далее... не знаю нужно ли говорить о том что это:

24 февраля 1920 года на собрании в мюнхенской «Хофбройхаус» Гитлер огласил программу «25 пунктов», сформулированную самим Адольфом Гитлером, Готфридом Федером и Антоном Дрекслером (при участии Германа Эссера). Тогда же было принято решение о смене названия партии — к нему было добавлено «Национал-социалистическая». С 1 апреля 1920 года «25 пунктов» стали официальной программой НСДАП, а в 1926 году её положения объявлены «незыблемыми».

Так что Великая Запорожская Сечь, недалеко ушла от предшественников.

+0
ответить

Максим Камерер ★★★★★➦Харлампий17.05.20 22:00

Я тя умоляю... какие хохлы-фашисты...
Фашисты полевропы захватили. Эти только полстраны проебали.
Умом они не вышли фашистами быть

+4
ответить

Харлампий ➦Максим Камерер17.05.20 23:06

Ну так пиздеть не мешки ворочать... когда не могут ебнуть кулаком начинается замещение кулака другими органами, например языком...

+1
ответить

Большой Балу➦Харлампий18.05.20 00:01

ну что ж, на глупую фантазию легко ответить РЕАЛЬТНЫМ фактом

+-1
ответить

Харлампий ➦Большой Балу18.05.20 00:33

Учи историю, ну хотя бы по вики:

================================================

Данциг имел давние традиции государственной самостоятельности. В XII—XVI веках он входил в состав Ганзейского союза городов. В XV веке город играл важную роль в Прусской конфедерации, которая противодействовала экспансии Тевтонского ордена. Город заключил союз с польским королём Казимиром IV из династии Ягеллонов и получил статус «Королевского Польского Города Данциг».

С объединением в 1569 году Польши и Литвы в Речь Посполитую городу пришлось бороться за сохранение своего особого статуса. В 1577 году Данциг был взят в осаду польским королём Стефаном Баторием; власти города не признали выборов короля. По итогам осады обе стороны пришли к компромиссу: город признал власть Стефана Батория и выплатил контрибуцию в 200 000 злотых; со своей стороны, король подтвердил все привилегии Данцига, включая действие «Данцигские права». Данциг никогда не пытался участвовать в деятельности польского Генерального Сейма, предпочитая отправлять своих посланников напрямую к польскому королю.

Права Второй Речи Посполитой в пределах Вольного города Данциг были ограничены Версальским договором от 9 ноября 1919 года и Варшавским договором от 24 октября 1921 года. Эти права стали предметом бесконечных споров между местными властями и польским государством. Представители Вольного города отстаивали свою автономию, в то время как Польша требовала расширения своих привилегий.

=============================================

В 1783 году Крымский полуостров был присоединён к Российской империи.

+2
ответить

Янги17.05.20 14:41

Нет, Максим, послом на Украину тебя не утвердят

+2
ответить

Максим Камерер ★★★★★➦Янги17.05.20 14:56

Увы. Я не Черномырдин

+3
ответить

mews 17.05.20 11:26

Как же вас колбасит от свободы и Европы! Так боитесь, что свобода просочится к нам через границу с Украиной?

+2
ответить

Максим Камерер ★★★★★➦mews17.05.20 12:26

Если б за 6 лет этой «свободы» вна Украине рванула б вверх экономика, я б поменял свои взгляды.
Но как то все кисло.
Одни отмазки. Путен виноватый что хохлы в жопе.
Так что ...

+3
ответить

Максим Камерер ★★★★★➦mews17.05.20 12:28

А насчет свободы... ну ну. Скажи там, что Крым -российский, например. Удачи.
Олесь Бузина и прочие тебя ждут.

+4
ответить

mews ➦Максим Камерер17.05.20 12:52

Ну а зачем Путин им даёт возможность отмазываться? Уходим с Донбасса, закрываем границу, ждём еще шесть лет? По-хорошему надо бы еще аннексию отменить, объявив Крым украинской территорией, но со своим правительством, чтобы самим от санкций избавиться, но пусть хоть так. Делаем эксперимент чистым?

+1
ответить

mews ➦Максим Камерер17.05.20 12:55

Трудно. Врать не готов. Могу сказать, что и в Крыму, и на Донбассе, и в Одессе огромное количество граждан Украины с радостью побежали продавать Родину Путину, оптом и в розницу. Да, приехали представители покупателя, но и от продавцов отбоя не было. Пойдет? Вот только на Украину меня не пустят.

+2
ответить

Максим Камерер ★★★★★➦mews17.05.20 13:04

Он с 91года идет уже. Чище некуда. И отмазки -почему не вышло есть везде и у всех. Всегда хуевому танцору пол кривой.

+2
ответить

Максим Камерер ★★★★★➦mews17.05.20 13:05

На твое счастье. Тебя не пустят.

+0
ответить

HomoFaber➦Максим Камерер17.05.20 15:48

Ну хорошо, не согласиться сложно - экономика на Украине действительно пока не рванула вверх. Но что смотреть на Украину как на пример, если там идёт война? Зато есть и другие примеры, это Чехия, Польша, Венгрия, Эстония, Литва и в общем-то все бывшие страны Варшавского договора (да, кто-то сильнее, кто-то медленнее).

+1
ответить

Максим Камерер ★★★★★➦HomoFaber17.05.20 16:36

И что то там тоже не айс. Не считать же победой экономики вливания евросоюза.
Но там и люди другие.
А Украина-это те же совки, возомнившие , что если они будут орать «Украина цэ Эвропа» вместо «Слава Кпсс!»- то что то поменяется. И они европой станут. Обезьяны не понимают, что б статьЕвропой надо английский учить. А не мову. Иимолча работать, а не вопя скакать.

+2
ответить

Максим Камерер ★★★★★17.05.20 11:06

Хохлам пуканы печет)))

+3
ответить

Nadine ➦Максим Камерер17.05.20 17:16

Ставлю плюсик и объявляю Максима Камерера Заслуженным Проктологом Анекдот.ру, ибо такое стремление заглядывать в чьи-то пуканы и пердаки весьма доблестно, требует самоотверженности и упорства и должно удостоиться Ордена Золотаря на грудь и Унитазной крышечки I степени на шею.

+3
ответить

Большой Балу➦Nadine17.05.20 19:28

да и переименовать его в Камембера пора. Заплесневелые "шутки" и вонь с его появлением, как есть - камембер.

+-1
ответить

Максим Камерер ★★★★★➦Большой Балу17.05.20 19:46

А нюхать будешь, хохол. Никуда не денешься.

+3
ответить

Большой Балу➦Максим Камерер17.05.20 19:57

не льсти себе. я волен выбирать меню, а не потреблять одно и то же говно с русского зомбиТВ

+0
ответить

Максим Камерер ★★★★★➦Большой Балу17.05.20 20:06

Конечно! Тебе ж русские сми низзя))) Только телебаченне гляди. А то сосед донесет-и тебя демократично выебут)))

+1
ответить

Nadine ➦Большой Балу17.05.20 20:19

Если камамбер воняет аммиаком — это перезрелый или неправильно созревший сыр, им можно отравиться.
Как альтернативу предложить сыры "Эпуасс" или "Зловонный Епископ", которые из-за вони нельзя провозить в общественном транспорте.

+0
ответить

Большой Балу➦Максим Камерер17.05.20 20:19

отчего же?
киношные ТВ каналы идут свободно, а смотреть новости из Зомбостана - это ж как нужно не любить свой мозг...

+0
ответить

Большой Балу➦Nadine17.05.20 20:23

ну, если сыр официально зовется "запах ног", хоть бы и "ног Бога", то ну его нафиг.

+-1
ответить

Максим Камерер ★★★★★➦Большой Балу17.05.20 20:29

Ты там поосторожней. А то демократия ж. Отьебут тя как шпиена. Потом доказывай, что патриот.

+2
ответить

Большой Балу➦Максим Камерер17.05.20 21:03

за что? это обычное ТВ, кабельное. Не спутник, не инет.
У вас там, небось, брешут, что тут под запретом и фильмы советские, и концерты старые...

+-2
ответить

Максим Камерер ★★★★★➦Большой Балу17.05.20 21:33

И Соловьева можно?)))

+4
ответить

Большой Балу➦Максим Камерер17.05.20 21:49

нееее, этот кошмар не для наших тонких, привычных к нормальному ТВ с возможностью альтернативы, мозгов.....

+-2
ответить

Максим Камерер ★★★★★➦Большой Балу17.05.20 22:04

Это у Ганапольского тонко? У Гордона умно? Бы-г-гы)))

+3
ответить

Nadine ➦Максим Камерер17.05.20 22:09

Что-то не увидела Соловьёва... Зато вот вижу Шерстобитова, какого-то убийцу, интервью у него берут, передача про него по Россия 24 идёт. Уважают...

+0
ответить

Максим Камерер ★★★★★➦Nadine17.05.20 22:47

Леша-солдат? Он реально крутой человек. Но он же сидит.

+1
ответить

zx_kill➦Максим Камерер01.12.22 11:57

Вот если и сейчас и далее будут такие же свои убеждения писать (на их территории) - то жить будут.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru