Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1113037

Давно это было. Отправили на курсы повышения квалификации в Минск. Прекрасный город, много хороших людей там живет. Кстати, квалификацию повышал в высшей школе МВД СССР. От каждой республики или области было по одному человеку. Начали знакомиться, после первого дня занятий, по дороге в гостиницу, с несколькими мужиками зашли в небольшую кафешку. Посидели, выпили, о многом поговорили. Один из коллег, в ходе разговора мне сказал: Вижу, что нормальный парень. С такими хорошо вместе ходить на блядки, а это почти как в разведку. Мы честно отучились отведенный нам месяц. За это время я несколько раз бывал в гостях у местных жительниц, один. Все прошло нормально. Но слова сказанные мне в этой кафешке запомнилась. Так мог сказать только прямой и искренний человек, без зависти к окружающим. Мне много чего говорили и даже записывали в аттестации, и до этого и после, но слова этого парня запомнились, хотя многое и забылось.
+-19
Проголосовало за – 60, против – 79
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
2 комментария, показывать
сначала новые

ЧорныйБен8817.05.20 20:14

Да... Почти как в разведку... (звучит музыка "наша служба и опасна, и трудна"). Мужественные, суровые люди

+0
ответить

Симон17.05.20 11:35

"С такими хорошо вместе ходить на блядки, а это почти как в разведку"-и это все что надо знать про тупорылых и продажных ментов, волков позорных.(два брата волки позорные, дослужились до великих чинов(у нас все в роду способные) и должностей. Значатся у меня в телефоне "ВОЛК позорный" и "ВОЛК позорный-2". Имеют чувство юмора, поэтому не обижаются.)

+-1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru