Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Мем №1113282

Мем, Максим Камерер

+-32
Проголосовало за – 120, против – 152
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
23 комментария, показывать
сначала новые

васька ★★19.05.20 05:11

Насчёт Крыма всё очень просто. НАТО во главе с Америкой троллило Россию через Украину. Мол, сейчас мы проведём в Крыму совместные учения с Украиной, а вы свой флот убирайте из Севастополя до окончания договора об аренде порта и т.д.. Что бы Россия ни сделала в этих условиях, она была бы в проигрыше. В результате, Россия забрала Крым, Америка и Европа вдоволь поглумились и поплевались, а реально проиграла Украина. И давно пора понять, что украинцев тупо используют, натравливая на Россию. При этом Америка с Европой преследуют свои цели, а Украине достаются все щелбаны.

+-2
ответить

Chicago95 ➦васька19.05.20 05:49

Вася! Ну ты как ребёнок. В чём Украина проиграла? Отдала дотационный регион. Да нахер он кому нужен? И так был Российский. Деньгами. А теперь лишилась пиявки на теле. Получила статус жертвы. Избавилась от проблем с татарами.
С Дамбасом таже история. Его надо было выдумать, если бы его небыло. Армия России Чечню смогла раскатать, а Армия Украины Гиркина не смогла? А теперь какие ништяки!!! Серая зона. Деньги вправо-влево. Мутная вода с толстой рыбой. Дотации всех сочувствующих. То на поселения, то на разминирование, то ещё нна какую херню. И Россия как та дура влезла. Нахера было то?
Не веришь что я прав?
Объясни тогда наличие 2-х республик на этой территории. Какие между ними различия в языковом, этническом, культурном отношении?

+2
ответить

васька ★★➦Chicago9519.05.20 14:33

Говори, говори. Собянин вон тоже говорит, что Россия мешает Москве. А чего Москва стоит без России? Так же в советские времена москвичи говорили, что раз мы к ним за мясом, маслом и т.д. ездим, то это Москва всех кормит. В Крыму всегда были санатории для лёгочных больных - климат очень способствует. До Горбачёвских безумств там была единственная в мире долина, где виноград не был заражён филлоксерой. При Горбачёве это всё пустили под топор. Донбасс, опять же - был дотационной зоной в смысле продовольствия, но при этом он же был основным поставщиком валюты в казну.

+1
ответить

Chicago95 ➦васька19.05.20 21:19

Донбасс, опять но при этом он же был основным поставщиком валюты в казну.

Вася... А ты географию по советскому учебнику учил или украинскому?
Там кроме угля и каменной соли почти ничего нету. С чего валюта то?
Да и где экономический коллапс Украины. Или расцвет ДНР?
Украина потеряла, а Россия приобрела 15 млн нахлебников

+1
ответить

васька ★★➦Chicago9520.05.20 20:42

Чик, при чём тут география? Ты знаешь, что без донецких коксующихся углей встаёт вся металлургия Украины? И потом, я вижу, что вас уже приучили, что можно только выкопать и продать. На Донбассе были, например, предприятия, которые производили вертолётные двигатели для России. А рубль для Украины - это тоже валюта, на которую можно покупать нефть и газ.

+0
ответить

funfan19.05.20 01:34

Зеркало :(

+0
ответить

Большой Балу18.05.20 14:32

Земляк!
А ты не с оккупированного Донбасса, часом?
Как-то уж гротескно руссковерноподданически демонстрируешь свою лояльность оккупационным властям.
Сами россияне в большинстве своем способны и на критику (негромко, правда) своей страны и на нормальное восприятие других. А вот такие перебежавшие к новому Шерхану шакалята считают необходимым каждый день подчеркивать свое отмежевание от Украины!

+0
ответить

Максим Камерер ★★★★★➦Большой Балу18.05.20 15:26

У меня абсолютно нормальное восприятие твоей Макакии земляк. Мои соотечественники пока не в полной мере понимают, с какой мразью они имеют тут дело. И я им это расповедую тут.
Я на вас, скотов, насмотрелся на ваших форумах , журналах ЖЖ и проч. Там поди-попробуй вякни поперек линии партии. Ога.
Вы, бляди, привыкли к мягкотелости россиян. Они ж, дурачки, с вами даже соглашаются. Да, мол, то у нас не то. Это не это.
Они не понимают главного- вы мрази. Живущие в полном говне. По сравнению с Россией- у вас даже не каменный век. У вас вольер в зоопарке.
Цель ваша- развал России. А вовсе не демократизация оной и проч.
И давить вас надо как гнид. До треска.
Что, несладко? Привыкай. Я уже тут не один такой. С правильной реакцией. А будет еще больше.
И я урожденный севастополец.

+0
ответить

Большой Балу➦Максим Камерер18.05.20 15:42

Ааааа, Крым! Ну, я не сильно географически ошибся, рад понимать свою правоту, Табаки!
Остальная пустая глупая желчь - похую мне как-то....

+-2
ответить

Максим Камерер ★★★★★➦Большой Балу18.05.20 15:45

До 13 лет жил в Севастополе. После-Москва. Еще вопросы?

+0
ответить

Chicago95 ➦Максим Камерер18.05.20 22:38

Да! Что с первой женой?

+-1
ответить

AndriiKa18.05.20 10:18

Максим, это и хорошо, что москали не видят, а то ведь поломают :)

+0
ответить

Максим Камерер ★★★★★➦AndriiKa18.05.20 10:59

Нельзя поломать то, чего нет.

+4
ответить

AndriiKa➦Максим Камерер18.05.20 11:57

Вот видите, как хорошо. И такое положение нас вполне устраивает. Но Вам по секрету я шепну - так никаких улучшений именно от "революции" никто и не ждал (ну почти никто, идеалисты были есть и будут есть). А если какое-то "прозоро" заработало или безвиз дали, самоуправление на местах развили и местные бюджеты увеличили, томос получили, армию восстановили или реформу полиции замутили, так к "революции" это отношения не имеет, это просто СЛЕДУЮЩИЕ политики пришли ЛУЧШЕ предыдущих. К сожалению, мудрый нарид это не оценил и выбрал клоуна, чиста пасмеяться. смеюсь..

+1
ответить

Скарборо ➦AndriiKa18.05.20 13:15

Главное от Крыма и Донбасса избавились. Нечего нахлебников кормить!

+-1
ответить

AndriiKa➦Скарборо18.05.20 19:52

Мировая политика не должна терпеть таких вещей независимо от их масштабов и последствий. А если в терминах Мксима Камерера - лохом себя выставлять нельзя даже если и взаправду лох - отберут ВСЁ.

+1
ответить

Максим Камерер ★★★★★➦AndriiKa18.05.20 20:45

Мировая политика -это что? Конкретно.
Это какая то неведомая кракозябра, что заменяет полицейского в мировом масштабе?
Она существует лишь в умах укров.
И Косово мировая политика прекрасно скушала. Без возражений. И с Израилем тоже. Покряхтела да смирилась. Свыкнется и с Крымом.

+-1
ответить

AndriiKa➦Максим Камерер19.05.20 07:59

А что именно скушали в Косово, Максим? Албания лет 100 ещё даже не посмеет заявить про присоединение Косово, потому что ЭТО не примется в мире, а даже членом ООН Косово ещё не стало, и это при объявленной независимости ещё аж в 2008 году, "голосов" 20 им ещё не хватает, всего 109 стран их признали, и видимо это ФСЁ, так что по факту всё ещё может измениться. Россия готова была пойти в Крыму ТАКИМ путём?
А что приняли в Израиле, Максим? ООН принимает раз за разом антиизраильские по сути резолюции, не давая им развивать поселения на территории Палестины и не признавая право Израиля на это.

+0
ответить

Ravanelly➦AndriiKa19.05.20 08:53

ООН лает, кибуцы строятся))

+2
ответить

AndriiKa➦Ravanelly19.05.20 09:47

А мировая политика суеты не терпит. И потом, палестинцы тоже виноваты, в конце концов именно они НЕ СОЗДАЛИ государство в 1948 году вместо этого начав войну на уничтожение Израиля. И хотя после 1988 года они продвинулись в создании, поезд немного ушёл, и им нужна поддержка Израиля в этом вопросе - потому что оккупированные Израилем земли не были и не являются ТЕРРИТОРИЕЙ ГОСУДАРСТВА, хоть само государство и "существует".

+-1
ответить

Максим Камерер ★★★★★➦AndriiKa19.05.20 09:55

Кладут они и на оон и на резолюции...
В Косово? Там збс. Без референдуиа оттяпали от Сербии историческую территорию.

+1
ответить

Ravanelly➦AndriiKa19.05.20 10:06

Да! Лет через много (много - понятие относительное) остатки арабов проведут референдум и войдут в состав Израиля. Ну или без референдума

+1
ответить

zx_kill➦Максим Камерер09.09.22 14:56

Я там небесную сотню вижу...

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru