Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №1113369

СПОРТИВНЫЙ РЕПОРТАЖ или АПОКАЛИПСИЧЕСКАЯ ТРАГЕДИЯ

-Здравствуйте дорогие телезрители мы ведём свой репортаж из комментаторской студии откуда будем с вами следить за увлекательной лыжной гонкой.

В связи с ужесточением международных правил проведения соревнований ,вызванной "бушующей бандемией", к соревнованиям были допущены только глухонемые участники африканского континента пойманные в пустыне Сахары,а также племена тумба-юмба из трущоб дружественной нам Южной Полинезии куда ещё не ступала нога журналиста .

Напомним ,что представители других лыжных держав остались мужественно дома ,где местные спортивные федерации совместно с министерством здравоохранения и финансов, находясь на передовой, успешно ведут борьбу с пандемией, проявляя "искреннюю "заботу в освоении бюджетных средств.

Организаторы очень хорошо подготовились к соревнованиям -везде развешены флаги ,транспаранты и шарики Всемирной Организации Здравоохранения.
В воздухе царит радость и счастье от распыленного антисептика.
На трибунах из под масок болельщиков видны улыбающиеся,счастливые лица на социально-удалённом в бинокль дистанции
Организаторы также позаботились и о зрителях , и о его участниках - выделив несколько бригад скорой помощи ,сотрудники которых после повышения зарплаты из расчёта трудодней помноженных на количество часов,разделённых на сумму стажа микробов в условиях пандемии и учитывая погрешность формулы Перельмана- поняли,что теперь будут работать бесплатно ,а некоторые даже останутся должны.

Но давайте обратим внимание на лыжную трассу соревнования -она была тщательно обезврежена и обеззаражена доблестными войсками Радиационной,химической и бактериологической защиты,под чутким руководством представителей Министерство обороны ,которые выделили на эти цели весь свой бюджет .

Особую благодарность хочется выразить нашим спонсорам-сети аптек "Мойша и сыновья"за любезно предоставленный кредит масок и перчаток всем участникам соревнований!

Но давайте вернёмся к соревнованиям, у нас с вами гонка преследования- росгвардейцами участников лыжных гонок- на дистанции 4 по 100 ,хотя можно взять сразу бутылку.
Вообще нас ждёт увлекательное и яркое зрелище.
Я вижу как мои дорогие телезрители в условия самоизоляции и пандемии уже прильнули ,а где-то даже облокотились на экраны своих телевизоров после тщательной дегазации и дезактивации подручными дезинфицирующим средствами , умиротворенно застыли в ожидании начала лыжной гонки ...

И так мы на лыжне. Пока мы были в эфире представитель африканского континента нарушил социальную дистанцию и обогнал лыжника из Полинезии удалившись более чем на сто метров,тем самым нарушил правила ВОЗ, обременив себя на карантин и пожизненное ношении маски..

На лыжне продолжается упорная борьба ,никто не хочет бежать и только активные действия представителей Росгвардии обострили борьбу за медали.

И вот на последнюю финишную прямую ворвался представитель непризнанной африканской республики , его природные инстинкты и рефлексы вызванные приступами не свежей шаурмы , несут его к заветной мечте и долгожданной победе!
И вот он финиш!
Победитель прибежал быстрее собственных лыж-тем самым установил новый мировой рекорд по самоизоляции в помещении- название которого я вам не скажу.
Победа!!!.
Мы поздравляем победителя и ждём вас дорогие друзья у наших голубых экранов ! До новых встреч!

P.S. После сдачи анализов на допинг у победителя не признанной африканской республики был обнаружен коронавирус ...!😩🧐
+-30
Проголосовало за – 4, против – 34
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru