Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1114739

Я прекрасно понимаю и разделяю чувства людей, которые возмущаются шарлатанами, гнущими ложки, заряжающими воду и изгоняющими бесов, продажей циркониевых браслетов, пирамидок ю-шинсе, нооскопов и значков, отгоняющих вирусы. Я сам презираю всех этих жуликов, зарабатывающих на страхе и невежестве людей – дианетиков, астрологов, предсказателей, хиромантов, экстрасенсов и прочих биоэнергетиков.

Меня только немного смущает, когда этим возмущаются люди, верящие в целительную силу краски, нанесенную на кусок доски, стоящие часами в очереди, чтобы приложиться к останкам давно умершего человека и уверенные в том, что их регулярные мольбы к некому невидимому существу могут быть услышаны и исполнены.
+133
Проголосовало за – 290, против – 157
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
6 комментариев, показывать
сначала новые

uRRY03.06.20 09:01

– Бог умер (с) Ницше
– Ницше умер (с) Бог

Вкратце суть истории

+0
ответить

lohhersonskii24.05.20 12:04

Жена пришла домой и сразу пожаловалась на ангину.
- Где была?
- В церкви.
- Что делала?
- поставила свечки, заказала молитвы.
- Что ещё делала?
- Икону поцеловала
- Ну вот, теперь понятно, откуда у тебя ангина! Не целуй иконы, в церковь ходят такие же как ты придурки да к тому же с кучей заразы на губах.
- Поняла?
- Поняла.

+-3
ответить

Valentine D➦lohhersonskii24.05.20 18:08

Это сколько прожить с женой надо, чтоб только сейчас ей это сказать? Да еще и придурком ее назвать.

+0
ответить

lohhersonskii➦Valentine D24.05.20 21:38

мадам, у вас неадекватное восприятие реальности. Вы не ориентируетесь во времени и пространстве. Похоже на то, что вы тоже посещаете церковь, источник заразы.

+1
ответить

Valentine D➦lohhersonskii25.05.20 01:40

Крестиься не пробовали, когда кажется?

+0
ответить

mews 24.05.20 11:59

Вообще не понял идею текста. Это одни и те же люди, некоторые верят в амулеты от бесов, некоторые- в гомеопатию, некоторые - в краску на куске доски. Бывают и такие, что верят во все сразу. Бывают те, что переходят от одной веры к другой.

А бывает, что и неверующих записывают в верующие. Сейчас вот я оставлю комментарий к одному анекдоту, и меня в верующие запишут.

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru