Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №1115126

В этом году всех выпусников ВУЗов с легкостью трудоустроят самые лучшие компании России: Wildberries, Ozon, Ситилинк, Lamoda. Потребность в курьерах невероятная.
+334
Проголосовало за – 391, против – 57
Статистика голосований по странам
4 комментария, показывать
сначала новые

theABC26.05.20 12:25

Толпы курьеров с успехом заменили толпу покупателей. Распространение инфекции победно продолжается.

+0

Степан26.05.20 10:42

Скорее наоборот. Будут распроданы на слом крупные торгово-развлекательные центры, пора учиться на своих ошибках! После многолетнего опыта обрушения крыш, пожаров, скандалов арендаторов с арендодателями и владельцев с правительством. А теперь с учётом пандемического опыта, а пандемии продолжаются, но никогда не закончатся. Вслед за коллапсом ТРЦ последуют закрытия крупных онлайн-базаров, которые торгуют всем подряд (кто помнит, что озон — книжный магаз? сейчас там жрачка, тряпки, башмаки, пилки для ногтей, чесалки для собак, таблетки для людей и для собак... не буду продолжать, а то как эпидемия не смогу остановиться), мало заботясь не то, чтобы о качестве, а даже о безопасности. Вот фрагмент переписки покупателя с представителем бренда в одной из названных выше барахолках:
— Я посмотрела и нигде не нашла никаких ярлычков. На сайте указан р-р 52, у меня 48, но не налезло!
— Бл-бл-бл-бл (стандартные реверансы, а теперь внимание) — мы сосредоточили внимание и средства на качестве (!!!) поэтому не стали заморачиваться с бирками.
Каково?! И это при том, что на бирках напишут любую дезу. Деньги не возвращают, всё то же бл-бл-бл-бл — имеем право по закону вернуть через месяц. За месяц я забываю не то, чтобы проверить, вернули или нет, я не помню где-чо, в какой шаражке лажа была.
Я думаю, что будущее (для тех, кто не вымрет в настоящем) — за маленькими семейными шаражечками: кафешками на 5-10 табуретко-мест, ательешками на 1-2 раздевалки, специализированными книжными лавочками на 3-4 стеллажа с читальным залом и чашечкой кофе и т.д. Я подозреваю, что мегаполисы ждёт та же участь — будем жить в городках по сотне дворов. А в развалины бывших Москв, Лондо́нов и Чикаг нас будут водить на экскурсии сталкеры.

+0

Ellick 26.05.20 09:11

Можно подумать, что в другие года у большинства выпускников перспективы другие.

+2

астролябия26.05.20 09:09

Яндекс забыли.
Достали уже эти сотрудники Яндекса, а также другие интелектуалы-коробейники.
С огромными кофрами, с грязными велосипедами прут в общественный транспорт.
У Воложа есть Яндекс.Такси и Яндекс.Драйв (каршенинг).
Мог бы своих сотрудников на машинах возить.

+1

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru