Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1116617

Про вышки 5G и заражение "коронавирусом".

Когда-то люди считали, что совпадение периода наибольшей активности мух Цеце и заражения сонной болезнью - это обычная случайность. А заражение от этих самых мух - суеверие. Но позже этот путь заражения был найден.

Вообще, наука развивается зигзагами.
Когда-то люди считали, что свинец можно превратить в золото с помощью "философского камня". Потом решили, что один элемент в принципе не может превратиться в другой. И, наконец, решили, что может, но только в ядерном реакторе.
Лавуазье считал, что "камни не могут падать с неба - на небе камней нет". И для того времени это считалось доказательством. Сейчас мы знаем про существование метеоритов.

Сейчас вам кто угодно может "доказать", что планета Земля - не плоская, а коронавирус не передается через вышки 5G. Но это доказательства в стиле "мы не знаем, как такое может случиться, а значит так не бывает". Люди просто не могут себе такое представить. Возможно, что их убеждения совпадают с истиным положением дел. Но возможно, и то, что это просто очередное "на небе камней нет".
+-144
Проголосовало за – 47, против – 191
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
4 комментария, показывать
сначала новые

Bober1201.06.20 08:46

Яйца себе отрежь - говорят это лучшая защита от вируса.

+1
ответить

тамбовский кот 31.05.20 13:11

дебилушка. вышки 5G ставят там, где скопление людей. там же и более активные заражения проходят. однако я точно знаю что и деревнях где даже просто сотовая связь еле тянет - и там короновирусом заражаются.

+1
ответить

Reyhs 31.05.20 12:40

Светоч неучи...

+2
ответить

Kelavrik_031.05.20 12:18

А вернее то, что кое кто нифига не понимает и пишет про зигзаги. Мешает всё в кучу и получает эти самые зигзаги.
Кто из учёных говорил, будто заражение от мух - суеверие? Никто, как я понимаю.
Про элементы точно доказано, что одни не могут превращаться в другие ПРИ ПОМОЩИ ХИМИЧЕСКИХ РЕАКЦИЙ. Ускоритель это совсем не философский камень.
Концовку вообще опустим. Природа вируса известна и известно, что радиоволны его не переносят.

+4
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru