Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1116627

Лет пятнадцать назад в нашем городке создавалась местная газетенка «Все обо всем» позиционировавшая себя как газета бесплатных объявлений. Хозяин сам ходил по конторам и предлагал сотрудничать. Я был одним из первых который подписался. Вначале они и вправду были бесплатными, а потом мне объявили цену. Цена была небольшая и я начал платить.
Объявления же от частников, даже по недвижимости, по прежнему давались бесплатно.

У меня агентство недвижимости и объявлений приходиться давать много, типа продам – куплю и так по каждому объекту. Потом ценник взлетел до 170 руб за одно объявление, по одному объекту, в одном номере и мои агенты стали давать объявления от своего имени якобы от частных лиц.

По частному сектору агентом работает мой зять (муж старшей сестры). Работает он в свободное от работы время, а основное его место работы – школа.
Кроме того, что он уже лет тридцать пять преподает физкультуру, он еще и очень известный волейбольный тренер.
Чувак Серега крупный, очень узнаваемый и с громовым голосом который ни с чьим не спутаешь.

Газетная служба отслеживает по телефонным номерам подозрительные объявления и время от времени блокирует все объявления с определенного номера. Поэтому агентам приходится покупать новые СИМ-ки.

Однажды Серега давал очередное объявление по телефону и попал на свою бывшую воспитанницу.
-Сергей Дмитриевич, это вы? – Радостно спросила она. Серега был немногословен:
-Нет не я.
+0
Проголосовало за – 84, против – 84
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
10 комментариев, показывать
сначала новые

OlgaP10.07.20 20:09

Алексей,
Каждый раз читая ваши истории переношусь в город детства.
Спасибо за красочные описания природы, быта, людей. На все ностальгия...
По вашим историям все пытаюсь вычислить знаю я вас или нет? Вполне возможно, что мы и учились в одной школе, может, разве, в разных годах, но и то, должно быть не сильно :))

+1
ответить

Алексей 18 ➦OlgaP11.07.20 00:57

Спасибо, Ольга! Мы с Вами учились на одной планете)) Здорово еще то, что Вы не постенялись написать мне о том, что мне ценно.

+2
ответить

OlgaP➦Алексей 1811.07.20 01:18

Я училась в 5 школе на Калининской, заканчивала 3ю в 95м. Что нибудь совпадает ;)?

+0
ответить

Алексей 18 ➦OlgaP11.07.20 01:22

Ольга, простите за короткий ответ. Я его долго сочинял. Дополню. Я в детстве сильно расстраивался, когда заканчивалась очередная книга, и думал о том, чтобы у детей всегда было чего интересного еще прочесть. Я уже тогда решил стать писателем, не сложилось.

+1
ответить

OlgaP➦Алексей 1811.07.20 01:31

Ну, талант-то у вас, определенно, есть, а мастерство нарабатывается, так что нельзя так уверенно говорить, что не сложилось. У вас все еще впереди! Одно из самых главных качеств хорошего писателя - это умение подмечать мелочи жизни и уметь рассказать о них так, чтобы всем было интересно. у вас этот качество есть - так что все еще сложится :)

+0
ответить

Алексей 18 ➦OlgaP11.07.20 01:39

Я закончил в 80-м, в 1-й, она тогда доживала свои дни на Новостройке)) Я же говорю, что на одной планете, а разница в 15 лет ни о чем. Мы вот Пушкина читаем, хотя он даже почти негр)))

+1
ответить

OlgaP➦Алексей 1811.07.20 02:04

Да, с Новостройки я знала человек 5, да и те по возрасту не подходят. Конечно, городок-то, маленький, общие знакомые, наверняка, найдутся. Ну а то, что на одной планете живем - это точно - теперь у вас есть почитатель на другой стороне этой планеты :)))

+1
ответить

Алексей 18 ➦OlgaP11.07.20 02:11

В Антарктиде чтоль?))

+1
ответить

OlgaP➦Алексей 1811.07.20 02:47

Антарктида это вниз :). А я говорю на другой стороне планеты от вас - восточное побережье северной америки - сша, атланта.

+0
ответить

Алексей 18 ➦OlgaP11.07.20 07:15

"Не вертите старый глобус не найдете вы на нем..."

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru