Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1116629

А вы хоть знаете, как обидно экономистам?
Из-за действий экономистов была куча экономических кризисов: в 1998, в 2004, в 2008, 2015. Разорялся мелкий и средний бизнес, закрывались лоукостеры, люди продавали квартиры и оставались без работы. Но экономисты по этому поводу не возмущались. В конце концов, они ведь их и устроили.
Экономисты собирались сделать очередной кризис к осени-зиме 2020го года. Подготовка началась прошлой осенью, ибо аналитики в США активно говорили про "перегретость" экономики, и сыпали умными словами, чтобы подготовить американца, что его скоро будут иметь. В это время экономистам надо много всего сделать. Сбросить бумаги, которые упадут, купить ресурсов, которое вырастет в цене, грамотно и своевременно запустить крысис. А тут из-за какого-то ковида кризис запустился не по графику. Это все равно, что уронить полусобранную конструкцию домино. Получится пшик, архитекторы кризиса ничего не получат. Вот им и обидно.
+-18
Проголосовало за – 67, против – 85
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
1 комментарий, показывать
сначала новые

Kelavrik_031.05.20 11:34

Вообще то экономисты - диагностики, а не организаторы кризисов.

+2
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru