Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1116630

Жил в США 15 лет. Хрен ты там купишь антибиотики. Только по рецепту врача, у врача есть лимит на рецепты. Проще получить рецепт на вещества (под лечение ADHD и хронической боли), чем на антибиотики. Ведь если у бактерий возникнет резистентность, то толстосумов нечем будет лечить. Лучше пусть у холопов разовьется пневмония, чем капиталист пострадает. Ах, да, очень многие студенты там переболели пневмонией. И это не "ужас-ужас", а "ну а что такого?"
+-54
Проголосовало за – 85, против – 139
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
2 комментария, показывать
сначала новые

spamkerdyk 31.05.20 15:50

Товарищ Семушкин получил Сталинскую премию за описание чукотского общества. Среди всех прочих событий, которые описаны в романе "Алитет уходит в горы", была встреча представителей советской власти с американцем, который на Чукотке мыл золото и скупал шкурки песцов. К удивлению советских товарищей американец оказался по профессии врачом. На вопрос, почему представитель такой востребованной професии моет поганое золото вместо того, чтобы открыть больницу, американец ответил примерно следующее (не цитата, передаю только смысл):
- А для чего я буду лечить чукчу, которого поломал медведь? Даже если я его вылечу, это будет инвалид, которого придется кормить и отвлекать на это ресурсы и без того бедного общества. Зачем лечить пневмонию? Чукча, заполучивший ее был просто слаб. Зачем обществу его хилая наследственность?
Ну и так далее. Советские товарищи были шокированы и арестовали американца.
Но видимо Семушкин с натуры писал. За что и премию получил.

+1
ответить

Dmitry Karpov ➦spamkerdyk31.05.20 23:24

Ничего святого у этих коммунистов - не уважают право американского доктора на свободное предпринимательство!

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru