Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №1118934

Вариант старого анекдота "Собираются друзья на рыбалку. Один спрашивает:
- Сколько будем водки брать? В позапрошлом году мы брали по одной бутылке на брата - потеряли удочки. В прошлом году брали по две бутылки - потеряли автобус. Что предлагаете на этот раз?
Выходит один рыбак:
- Предлагаю в этом году взять по три бутылки, удочки не брать, из автобуса не выходить."

Администрация президента посылает ЦИК в 2020 году новые выборы смухлевать.
ЦИК: в 2011 году организовали вбросы пачек, так наблюдатели считать начали сколько человек прошло и проголосовало в урну. Скандалы из-за этого были. В 2012 году поумнели, стали карусельщиков по десяткам участкам возить, чтобы на десятках участков каждый карусельщик по одному бюллетеню вбросил( думали наблюдатель не заметит мухлежа), так они гады камеры стали ставить и сравнивать видео с нескольких участков нашли карусельщиков. Скандалы из-за этого были. В 2018 году мы запретили нормальных наблюдателям вообще быть на участке(только тех можно, кого мы разрешим из продажных), так они гады стали вне участка считать, сколько зашло людей на участок и сколько потом по сайту ЦИК проголосовало. Скандалы из-за этого были. Как будем у этом году мухлевать?
АП- Ничего вам поручить нельзя. В этом году участки избирательные сделать переемещаемыми в палатках(палатки в лесу спрячем), чтобы избиратель их не нашёл, никаких наблюдателей вообще не будет(скажем, что они могут быть заразными с ковидом), а избирателей из дома не выпускаем в этот день( скажем сбой в системе цифровых пропусков и всем штрафы гигантские, кто из дома выйдет хоть на секунду).
+0
Проголосовало за – 0, против – 0
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru