Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1120348

Привет всем нашим. Так, не история - скорее эпизод из жизни, который произошел вчера, в пятницу. Если админ опубликует, (буду очень признателен), то для читающих это будет "позавчера". Карантин наконец-то ослабили, и после трёх месяцев индивидуальных тренировок представилась возможность вырваться на стадион. Наша старая компания ещё не организовалась, а погонять мяч на свежем воздухе, побороться, разогнать кровь - мне это уже начало сниться. И тут звонок. - Серега, приезжай на "Освиту", людей не хватает на игру, наше время на 18.45. Дважды просить не надо. "Не доедал он в этом детстве, голодал. Только успевал переодеться - и в спортзал". Так и я. После работы домой, напялил форму, и на стадион. Приехал примерно минут за десять до начала. Пацаны собрались уже. Привет всем, жила-была... А на поле матч идёт,чемпионат города. "Зеленовка" - "Авангард". Счёт 2:2. Конец игры, обстановка напряжённая, каждые секунд двадцать-тридцать свисток, много грязи в действиях футболистов, жёлтые карточки направо и налево, "заморозка", оттяжка времени... Не интересно. Последняя минута. Стандарт у ворот одной из команд. Подача, серия рикошетов, гол, свисток... Мы разминались как раз напротив технической зоны проигравших. Все на эмоциях. Парень, ростом примерно метр девяносто обращаться к партнеру по команде. - Это из-за тебя, г@ндона, третий пропустили. В боксе есть такой хитрый удар, когда бьешь без замаха, просто от пояса вверх, на финише с акцентом. Как апперкот, только положение кисти противоположенное. Фокус в том, что этот удар не очень мощный, то есть ни массу не вложишь, ни корпусом не добавишь, но его ОЧЕНЬ трудно увидеть. А в боксе, да и в уличной драке самый опасный удар тот которого ты не видишь. Особенно в челюсть. Особенно от УМЕЮЩЕГО соперника. Именно так "г@ндон" его и щелкнул. Коротко, хлестко. У парня ноги от земли оторвало метра на полтора. Очень глубокий нокаут, язык начал заглатывать. Отливали водой - минут пятнадцать. Потом вызвали "скорую" и под руки отвели в раздевалку. Что будет дальше, я выясню - мой близкий состоит в исполкоме городской федерации, и на этом не закончится. Не соль... Мои личные выводы. У потерпевшего нет друзей. Если так щёлкнут моего друга, (их не много, пальцев на руке больше), я перекушу пополам обидчика. Из команды терпилы никто этого не сделал. Но! Есть слова, которые стоят здоровья и денег ( взаимосвязано ). Я к чему все это завернул - комментаторы, которые оскорбительно отзываются о других, помните - да, здесь у вас иммунитет, вы за "забором", и вам можно гавкать. Но ТАМ есть Главный, и возврат монет приходит с той стороны, откуда не ждёшь. Я этот текст написал для тех, кто бросается словами на этом сайте. Для тех, кто думает что можно оскорбить любого и уйти от ответа. Ни хера. Слово, даже напечатанное - имеет вес, и если оно не взвешенно - плати. P.S. "Что написано пером - не вырубить топором." Старая мексиканская пословица.
+-33
Проголосовало за – 80, против – 113
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
14 комментариев, показывать
сначала новые

Cabanches15.06.20 00:23

А если побитый мэн сказал правду? И второй действительно пи..., и из-за него пропустили гол? Он должен был соврать? Или промолчать?
А как теперь этот пи... - боксер будет поворачиваться спиной к человеку, которого он чуть не убил из-за двух слов?

+0
ответить

Дядя Дися 14.06.20 21:12

Очень длинный текст, который можно заменить пословицей "Бог - не фраер, он все видит" ...

+4
ответить

САНЬДА➦Дядя Дися14.06.20 22:41

Бухал. Думаю, что в этот раз лаконично.

+3
ответить

Дядя Дися ➦САНЬДА14.06.20 22:43

Понял.
Ну и вы на меня не обижайтесь - четвертый год квашу...

+3
ответить

САНЬДА➦Дядя Дися15.06.20 21:36

Извините, возможно сую нос в личное. Почему так?

+0
ответить

Дядя Дися ➦САНЬДА16.06.20 00:35

не связано с Путиным )))

у меня было 30 лет ( с 16 до 46 ) веселой активной жизни. все ладилось.
пил, конечно, но не смертельно.

а потом несколько ударов, которые, как выяснилось, я разучился держать ((
и пропал интерес к жизни ...

а в 2016г меня приложило так, откуда не ждал, (от пупка без замаха в подбородок) что вообще в дальнейшей жизни смысла не стало.

"Такие дела" (с)

+0
ответить

САНЬДА➦Дядя Дися16.06.20 07:34

Что тут скажешь... Искренне сочувствую.

+0
ответить

ИгорьМ14.06.20 13:21

Вы не думаете, что тот пи...(нехороший человек), которого вы имели в виду, намеренно оскорблял всех подряд, чтобы думающим людям стало противно, и они ушли с сайта? Эдакая атака на сайт, с попыткой обыдлячивания его.

+2
ответить

САНЬДА➦ИгорьМ14.06.20 13:45

Может быть.

+3
ответить

Walgan➦ИгорьМ15.06.20 00:39

А вы про кого? Тут мне кажется уже толпа собралась...

+0
ответить

lohhersonskii14.06.20 12:46

Не понимаю, почему читатели минусуют. но с автором истории солидарен.
+100500 !

+4
ответить

САНЬДА➦lohhersonskii14.06.20 13:08

Минусуют те, кто базар свой не фильтрует. Благодарю за поддержку.

+2
ответить

adder3814.06.20 11:33

Это что такое было-то? Дислексия?

+0
ответить

Батя14.06.20 11:09

+

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru