Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1120360

Ликбез исторический. Глядя в ТВ.

Передача по ТВ про академию внешней разведки. И тут же передача про самые крупные провалы её. Сводим концы с концами. Все предатели оказывается работали в этой академии и именно парторгами. Следовательно КПСС = источник предательства. Запоминаем. Ещё одна передача уже про Украину и Прибалтику. Кто разваливал СССР? - секретари республиканских парткомов. Кто заваливал Украину в навозную кучу быдлонационализма - именно секретарь РК КПСС по идеологии. Кто назначал и утверждал этого подонка? Тот же Горбачев, Ельцин - кем они были в Кпсс? Опять и здесь именно Кпсс - это источник предательства. Скажете - это верхний уровень. Хорошо, напомню про нижний: кто делил якобы бесплатные квартиры, профсоюзные путёвки в санатории, места в детсадах и прочие блага социализма? - опять же парткомы, и лишь потом профсоюз, а назначали руководить профсоюзом, комсомолом опять же те же парткомы. Делили точно так, как сегодня делят фонд зарплаты директора госкомпаний: себе друзьям и блядям. Результат известен. Кого вырастил комсомол - вы их знаете от форбс. Распил обнал откат кидок крыша и прочий слэнг - это все перестроечный комсомол под руководством партии. Опять партия как источник дерьма но уже в экономике. И тд.

Выводы делайте сами. СССР и социализм был уничтожен той самой партией, руководящая и направляющая роль которой была прописана в конституции. Люди, будьте бдительны. Не давайте никому безответственной руководящей роли, рано или поздно именно они вас предадут и продадут.
+215
Проголосовало за – 324, против – 109
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
10 комментариев, показывать
сначала новые

Valentine D14.06.20 19:23

У нас на заводе нормального человека после разбора на партсобрании по поводу его попадания в медвытрезвитель, возвращавшегося с дня рождения в несовсем трезвом состоянии, сняли с очереди на квартиру, где он стоял уже почти десять лет. А в вытрезвителе еиу еще и карманы подчистили.

+0
ответить

Cabanches➦Valentine D14.06.20 21:38

А сегодня попрут с работы без парткома и без выходного пособия.
И карманы почистят там же и те же.
А вот квартирки раздавать перестали...
Сильно полегчало нормальным работягам при этой партии?

+3
ответить

Лео Нафигатор 14.06.20 17:43

Развалили люди у власти с целью разделения власти в процессе борьбы за власть. Это никак не связано с тем, как называлась партия и для чего эта партия предназначалась.

+1
ответить

Симон14.06.20 13:20

Получил квартиру при тупой Совдэпии как молодой специалист, Решающим оказался голос профсоюза, хотя я в нем не состоял принципиально. "Партком" вообще в распределении не участвовал. Так что не звезди лошара.

+-3
ответить

ArTomCat➦Симон14.06.20 17:37

я так понимаю, квартирка 7-комнатная с видом на мавзолей?

+-2
ответить

Valentine D➦Симон15.06.20 04:48

Я охотно поверю, если ты скажешь, что отказался от вступления в пионеры (комсомол, партию), но в том, что отказался от вступления в профсоюз, обеспечивавший оплату больничных листов, льготных путевок и других пряников- ты меня не убедишь никогда.

+0
ответить

Uncle_bl14.06.20 11:38

Единственная страна пост-совка, заваленная в быдлонационализм прямо в конституции - роиссийская быдлофедерация.

У них там есть "народ государствообразующий" и так, прочий остальной человекомусор, образовать государство не способный.

Страна, в которой украинцы, составляют третью по величине этническую группу, и это только те, кто сами себя ими еле признают, в которой у этой группы нет ни одной национальной школы, не может обвинять кого бы то ни было вы национализме, сама будучи глубоко фашистской и шовинистсткой.

+-2
ответить

Cabanches➦Uncle_bl14.06.20 19:08

Ничего не путаете? Хохляку на гиляку, не? Или кто не скачет, тот хохол?

+0
ответить

саблезубый кролик➦Cabanches14.06.20 19:28

На гиляку не хохляку,а коммуняку,независимо от национальности,и это,по моему мнению, правильно.

+0
ответить

Cabanches➦саблезубый кролик14.06.20 19:31

Валерия ИльиниШна, перелогиньтесь!

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru