Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Мем №1121434

Мем

Никогда не жалуйтесь на вещи, которые родители не смогли дать вам. Возможно они отдали вам все, что у них было. Каждый из вас в неоплатном долгу перед ними.

+86
Проголосовало за – 137, против – 51
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
2 комментария, показывать
сначала новые

Магрибинец19.06.20 12:19

Камбоджа?

+0
ответить

mews 19.06.20 11:48

Лично мне известна история мужика, изначально хорошего парня, который бухал по-черному (не потому что что-то у него плохо было или мучило, а по тому что "традиция русская такая"), пропил свой талант и был уволен с работы за пьянство.
К этому времени у него вошло в привычку, проснувшись после пьянки (обычно среди ночи), гонять и бить жену, а, заодно, и двух дочерей, если они пытались защитить мать. Обращался он, в том числе в редкие моменты трезвости, ко всем трем разными производными от слова "пизда". Жена с ним не разводилась, потому как в их кругах это было бы неизгладимым позором.
Наконец, он возомнил,ч то жена с детьми хочет его убить, запер их в доме (частный дом в пригороде сельского типа) и поджег. Жена с детьми сумела вылезти в окно, мужик, видимо, спьяну пошел в дом проверить, как там, либо решил покончить с собой за компанию, и сгорел сам.

Как и хотел бы автор мема, дочери никогда не жаловались на те побои, которых отец не смог им дать. В принуипе отец отдал им всё, что у него было: дом и жизнь.

Внимание, уважаемые знатоки, вопрос. Правда ли, что дочери в неоплатном долгу перед отцом, а также и перед матерью, которая не забила на тупые суждения подруг и родственников и не развелась?

+5
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru