Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Мем №1121485



Миша, вы же должны понимать, вас же посадют

+-28
Проголосовало за – 22, против – 50
Статистика голосований по странам
5 комментариев, показывать
сначала новые

васька ★★19.06.20 19:13

Если заводишь себе врагов такого уровня, нужно вести себя очень дисциплинированно. Я имею в виду внутреннюю самодисциплину. Если хочешь бороться, не будь мудаком. Посадят-то его за то, что он говорил. А повод им дал он сам. Хотя, может, и не посадят. Сколько мы видели храбрецов, которые начинают каяться, как только жареным запахнет. Джорданов Брунов что-то на горизонте нынче не видно.

+1

Лаврентий Б➦васька20.06.20 06:51

Актер-опощиционер. Не спешите мои тапочки. Во всех фильмах снимается, в жду его тычут. Это как байки про запрет Высоцкого, которого во все фильмы пихали и играл он в лучшем театре страны.

+-1

васька ★★➦Лаврентий Б20.06.20 08:14

А я разве говорил про оппозицию? Так, потявкал на сильных мира сего, а потом подставился. То же с Макаревичем. Был советником у Путина по культуре, а потом пошёл на "гулянье протеста" по бульвару. В результате, его начали гнобить. Тут или сиди тихонько, или откажись клевать вкусные крошки с барской руки. А насчёт Высоцкого не всё так просто было. Например, Говорухин пробил Высоцкого на роль Жеглова, согласившись, что Шарапова будет играть Конкин. Тот только перед этим получил премию Комсомола Украины за роль Павки Корчагина, но был слишком слащав для этой роли на мой взгляд. Кстати, говорят, что Высоцкий как человек был тоже далеко не идеальным, мягко говоря. Хотя как артист - выше всяких похвал.

+0

Hytrel19.06.20 16:45

Нда...На таком дорожном повороте, без отражателей, в дождь или снег...я думаю там за год немало аварий происходит.
Ефремов, конечно, виноват, но, по моему, этот дорожный поворот задуман для создания аварий.

+0

Гекс ★★19.06.20 11:30

Ну.
И чиво минусим, идиоты?
Прямо все из вас видели это видео.
Человек старался, принес, думал что вам будет интересно, а вы а него палками тыкаете.
Что ж вы за мрази такие?
Не нравится, - натяни маску на глаза!
Да шоп у вас заместо рук копыта выросли!

+0

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru