Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1121956

Тут немало пишут о мошенниках, разводах по телефону "сотрудников банка".
Вот новость о беспредельном доверии, наглости и такой же глупости:

правоохранители выясняли обстоятельства кражи 1,2 МИЛЛИОНА рублей у 63-летней пенсионерки из Каменногорска. В феврале этого года ей позвонил неизвестный, предложив заработать на биржевых торгах. Доверчивая женщина продиктовала номер кредитной карты "Альфа-банка", после чего со счета списали 150 тысяч рублей. Звонки поступали женщине в течение ГОДА, после КАЖДОГО разговора она переводила на расчетный счет круглые суммы. Возбуждено уголовное дело о краже в особо крупном размере.
...
Берегите себя и своих близких.
+9
Проголосовало за – 70, против – 61
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
5 комментариев, показывать
сначала новые

catfish21.06.20 09:40

Это история не о "беспредельном доверии, наглости и такой же глупости:", а о том, какие у нас нищие пенсионеры: у 63-летней пенсионерки из Каменногорска украли 1,2 МИЛЛИОНА рублей

+-1
ответить

adder38➦catfish21.06.20 11:29

Примерно у 1% людей начисто отключены критические способности. Они бесконечно выполняют ВСЕ указания аферистов. Ну, и голосуют за Путина, естественно.

+3
ответить

rodkom➦catfish21.06.20 11:43

Ну, что ВСЕ пенсионеры в России нищие это миф - давно известно. Она могла эти деньги откладывать всю жизнь работаю или продать дачу например за которой уже не в состоянии ухаживать, или наоборот вышла на пенсию переехала на дачу а квартиру продала. Вариантов полно.

+0
ответить

rodkom➦adder3821.06.20 11:47

При чем тут голосование? Вы полагаете, пенсионера который не голосует за Путина, не смогут кинуть мошенники? От этого никто не застрахован, схем масса. Просто вот эти звонки "специалистов сбербанка, обнаруживших подозрительный перевод" - самая известная и идиотская. А есть гораздо более изощрённые и правдоподобные типа замены газового оборудования или "получите субсидию из собеса".

+0
ответить

2haw2 ➦catfish21.06.20 21:22

Так это же ничто. За всю жизнь скопить 17к долларов это не удивительно

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru