Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1121965

Пикапер

Шло лето 2008 года - то самое затишье перед кризисом. Город был жарким пленом, душившим и обволакивавшим своих обитателей. Хотелось 3 вещей - прохлады, романтики и чего-то эдакого. Но - жизнь как всегда внесла свои коррективы.
Набрал друг - обнаружил свою любимую девушку с другим парнем, при том что уже и предложение сделал, и списки гостей на свадьбу начали составлять. С учетом сильной любви с его стороны запахло крепкой попойкой с изливанием души.
Вопрос оставался в месте - пить у меня я не был готов- завтра на работу, а тогда с этим было очень строго, пить у него было опасно по причине бесконечности любых видов и сортов алкоголя в баре, плюс - наедине всегда тяжелее.
В итоге мы пошли в какое-то остро модное заведение тех лет, с большой летней верандой. Друг кого то там знал, нам сделали столик и процесс выворачивания живого пошел по мере опустошения бокалов. Окружавшая нас роскошная публика не обращала на наш столик никакого внимания - просто 2 молодых парня о чем то душевно общаются под пиво. Часа через полтора боль была снята, пиво заменено минералкой с лимоном, внутрь закинут активированный уголь и мы начали возвращаться к нормальной жизни, оглядываясь вокруг. За соседним столиком сидели солидные мужчины с роскошными девушками модельной внешности. На показ было выставлено ведро с бутылкой Периньона, и за столиком шел громкий и бурный разговор на тему кто куда полетит. Мужчины предлагали на ближайшие выходные слетать в Милан, девушки хотели в Ниццу, причем были извлечены из сумочек загранники с кучей виз - дамы явно регулярно летали за рубеж с разными кавалерами "в возрасте". В какой то момент мужчины встали и пошли "попудрить носики", дамы же начали обсуждать кому кто понравился и можно ли согласиться на Милан в пятницу вместо Ниццы.
ДРуг, в полуха слушавший эту беседу, вдруг посмотрел на меня и спросил:
- Нравятся?
- Красивые. Но они же с мужиками!
- Похрену. Хочешь сейчас увезем обоих?
- Извини, я конечно верю в твои способности, но мы сейчас явно не тянем на миллионеров.
- Короче так. Ты сейчас идешь в машину, я плачу и привожу девушек.
- Ладно. Спорить не буду. Иду.
Сел в машину к водителю (поехали на моей), жду с усмешкой. Через 3 минуты вижу его с обоими девушками.
Я в итоге из машины вышел. И поехал на такси домой спать - работа ответственная и пропускать нельзя.
А друг прекрасно отдохнул с обеими дамами. Причем бесплатно.
На мой вопрос что же он им сказал, заставив покинуть столик со столь солидными кавалерами, он ответил:
- Правду. Одну только правду и ничего кроме правды.
- Но какую?
- Я подошел к ним, показал паспорт и спросил узнают ли они мою фамилию. После кивка сказал только одну фразу:
- Девушки, я считаю неприличным предлагать дамам ждать выходных и спорить куда лететь. У меня джет под парами во Внуково-3 - предлагаю полететь в Ниццу прямо сейчас - как раз успеем к ужину в "Негреско", тем более загранники у вас с собой. Вам же там нравится?
- И все?
- Да. И все.

P.S. Друг давно эмигрировал и мы потерялись.
+-92
Проголосовало за – 35, против – 127
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
5 комментариев, показывать
сначала новые

Соломон Маркович 23.06.20 22:35

Навеяла твоя история один случай. Напишу в ближайшее время. Бизнессджета не было, врать не буду, просто внимательно умею слушать удивил дам одним приколом.))

+0
ответить

роман77722.06.20 15:05

Да блядей снять как то ну так достижение...

+0
ответить

irrazionalle21.06.20 16:04

Там есть варианты с фамилией) Но гадать не буду. Гордиться тем, что "на деньги" развел пару шлюх... Ну так себе достижение.

+2
ответить

Valentine D21.06.20 15:20

Так я и поверил, что подруги дали ему в его однушке...

+5
ответить

НМ ★★21.06.20 12:02

Ну, и что же за фамилия? Путин?

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru