Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1121967

Достали уже спекулировать на Ефремове.

Весь смысл бизнеса - спекуляция. А спекуляция - это просто снятие разницы с дисбаланса цен. И то, что сейчас делают с Ефремовым - просто чей-то бизнес, причем кинулись делать этот бизнес люди разные, но, в целом, одного сорта.

В данном случае - речь ещё идет и о шоубизнесе, спекуляции на нематериальном активе, а это дорогого стоит, причем актив продается ещё и чужой - в данном случае прибыль снимается с унижения Ефремова - смааатрите - вот он был тааакоооой, а сейчас вот такусенький, ааааа, бляяя, пазззорррр, сцуууко, гад, тварь... Больше просмотров - вкуснее монитизация, джаст бизнес, блеать.
И это продается. Да, тупым вислоухим оленям, любящим подобную мятную жвачку для полужопий между ушами, но по большей части - это прекраснейшее заполнение контента официозных телеканалов. И правда - и, в то же время - такое отвлечение внимания лохов, подобно известному приему в разного рода карточных - и не только - фокусах. Пока вы все смотрите на несчастного Мишу - вам уже в очередной раз мажут вазелином сраку, чтобы засадить в нее большой и жилистый, но на данный момент Миша, конечно, интереснее даже собственной сраки.
И религию зря сюда подтянули - это занятие и так тоже просто профессиональная спекуляция на нематериальных активах, так что фанатичная святая ненависть к Мише, сквозящая в каждом обличительном выступлении прям напоминают реакцию архипастыря на восставшего из ада сатану. Только вот обличают не архипастыри - бесы, глумящиеся над паствой за вполне такие реальные монеты. Но паства и рада - на обличение сатаны и монет не жалко, в этом суть любой религии, поэтому сатана там больше помощник, если не совладелец такого бизнеса. Не будет его - кого ругать то будем, а?
Да и сам Миша не был особенно религиозен, в роли попа он вполне справился с созданием образа типичного православного батюшки, чем, разумеется, вызвал и вполне обоснованную ненависть батюшек настоящих, которых он так издевательски спародировал. Поэтому не надо церковь тянуть за уши к Мише - они не сочетаются как торт с кетчупом.

С самим Мишей давно всё ясно, если у кого то и были сомнения - да, алкаш, да, бесспорно неправ, давно просил, факт. Но как то противоестественно выглядит Миша с засунутой в жопу соломинкой и надутый на всеобщую потеху как пример нехорошего мальчика. А когда это шоу продолжается и продолжается из каждого утюга - уже не смешно, заебало, блядский это способ зарабатывать деньги на унижении. А там есть что унижать - при всем инфантилизме Миша добился в жизни многого, так что есть что отобрать, хотя бы в моральном плане. Продать чужое по дешевке - хороший бизнес, традиционный для людей того сорта, которые сейчас взахлеб Мишу обличают.

Я не возражаю против наказания, но по закону, осудить морально тоже не мешает - в конце концов он не прав, он не оступился, а реально накосячил.
Но без вот этих блядских унижений типа сажания на кол или надувания на соломинке, засунутой в жопу. Поклонники такого жанра просто палят себя как дикари, которым как при Нероне кроме хлеба диктатор ещё и зрелищ охуенных подкидывает - то отвратительных лицедеев,топящих за вечное анальное рабство, то надутого Мишу на соломинке.

Хотя, если бы Миша сейчас топил за обнуление, это был бы реально самый позорный финал карьеры. У меня и так от рож Машкова, Миронова и Ланового сейчас натуральная изжога начинается - вот кто выгодно продал свою жопу, молодцы, вовремя свою популярность монетизировали. Хотя поступили настолько по пидарски, что Миша рядом с ними - алкаш, идиот, но ни на сколько не пидар.
Именно поэтому сейчас Мишину жопу сейчас продают все пидары, кому не лень - он не в Системе, он против, поэтому в качестве живого примера порочности врагов Системы - самое оно. Если есть мозги - очухайтесь, вас в них тупо имеют, полно ведь ДТП с жертвами, но никто так виновников не надувает и не начинается по каждому такому ДТП шоу - потому, что у виновников нет того, что можно отобрать и опошлить - известности и уважения. Зато в Мишином случае прям перебор уже начинается - шоу с несчастными потерпевшими, не дождавшимися пока остынет труп и устроившими драку за активы покойного, который живой то был интересен исключительно гражданской жене, поскольку детишкам и законной жене взять с него не особо что получалось.

Отъебитесь уже от Миши и от моего мозга - Миша и так получит всё, что положено и даже больше, особенно за последние свои подвиги в роли рассказчика всяких обидных для плешивого Цезаря стишков. Я бы сказал, что если его не подставили - то как то всё очень вовремя и ловко так случилось, как с Доренко, например, который в полном здравии вышел 9 мая покататься на мотоцикле и вдруг взял и помер прям в седле. Об этом просто мало кто думает, но очень уж стараются его выставить на посмешище и унижение, эти старания просто заметны своей напыщенной правдивостью и истеричной трагичностью. А я сам участвовал в нескольких таких процессах по ДТП, один раз сына моего чуть не убил алкаш на джипе - и что? Да всем похую было, как то ни к кому не приехало телевидение и не слали цветы удрученные правдолюбцы и правоборцы, и Малахов никого на шоу не пригласил. Попало в сводки, алкашу дали условное и права отобрали, и суд даже отказался взыскивать с него моральный вред за ущерб здоровью потерпевших - типа, страховая вам всё заплатила. Тривиальненько так, послали на хуй и забыли уже этих жертв с их палачами, хули хотели - год условно за три раздавленных не до смерти молодых тела - это справедливо и достаточно оказалось.

И, кстати, гордые наследники потом пожалеют, что от денег Мишиных отказались. Это сейчас, в пылу внезапной популярности и таких же внезапных понтов по совету надувателей Мишиных на камеру пальцы красиво гнут. Потом то жлобская натура обязательно на остывший чайник себя проявит и будет остаток жизни напоминать об упущенной в горячке выгоде.
Говорю как человек, который уже лет так 20 объясняет клиентам, что самый хуёвый мир лучше самой праведной войны и умение договариваться, а не посылать друг друга на хуй - самое лучшее из умений для решения конфликтов. Ибо опущенный Миша денег не даст - он вполне справедливо посчитает, что уже полученный им моральный вред и отмеренный судом срок вполне покрыл издержки от его крайне глупого, но всё таки не умышленного проступка.
+13
Проголосовало за – 326, против – 313
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
28 комментариев, показывать
сначала новые

Michael Ashnin ★★★22.06.20 01:37

Во-первых — здорово!
Во- вторых — с возвращением!
С днём Отца тебя, три!
Не ленись, пиши и появляйся.

+0
ответить

Некто Леша ★★★★★22.06.20 00:16

Какая-то патологическая фиксация в этом потоке сознания на жопе и засунутых в нее предметах. Я лично на жопе просто иногда сижу, другие способы ее использования мне безразличны. Ощущение, что по ошибке попал на сайт с альтернативной ориентацией. Или зэковский, где вечно кого-то опускают.

Михаил Ефремов - фигура трагическая. Трезвым его не только Камерер, но и я не видел. Но при этом безумно талантлив, подарил радость и восторг от своих ролей миллионам людей. Сделал он это умышленно. А потом нажрался, накололся, наглотался и убил человека. Неумышленно. Но убил же. Для меня вообще удивительно, как этот человек дожил даже до 30. Балованный ребенок, виртуоз безопасного вождения в состоянии в зюзю. Его жертва, догадываюсь, очень торопилась с доставкой и сказочно натупила, чтобы попасться мэтру под колеса. Черт возьми, как-то же он ездил без жертв все эти десятилетия ровно в таком же состоянии? Это свидетельство либо невероятно могучего мозга, либо целой эскадрильи ангелов-хранителей.

У этой истории вижу три возможных финала.
- Отмажут, сопьется или сколется в ближайшие пару-тройку лет, может и еще кого-нибудь убить по пьяни.
- Посидит, скорее всего недолго, но если его за это время вылечат от алкоголизма и наркомании, может вернуться другим человеком, который доживет до глубокой старости, радуя своими новыми ролями.
- Надеюсь, что не застрелится.

+-1
ответить

vvt251 ➦Некто Леша22.06.20 00:45

// А потом нажрался, накололся, наглотался и убил человека. Неумышленно. //
Лёша, если человек надирается и садится за руль, то это уже умышленно.
У него только за тот день было три штрафа. Это преступление, не только его. Тех кто не отобрал у него права и машину, тоже надо судить. Но он зная, что надирается и садится за руль, продолжал это делать - это уже умышленно.

+0
ответить

Michael Ashnin ★★★➦vvt25123.06.20 02:11

Явно...
И при всём моём почитание его как актёра и очень смелого гражданина — явно умышленное преступление.
И явно предотвратимое.
И его родным и друзьям должно быть очень стыдно — давно надо было отнять ключи...

+-1
ответить

Аллегро с Модератой 21.06.20 22:01

К августу поуляжется-успокоится, стихнет, слегка подзабудется, по традиции август в России месяц неожиданностей, хороших и разных, стабильнее разных.
Зачитают характеристики от "великих" театральных лицедеев, будет рыдать и бить себя в грудь, детей вспомнит, получит в информационном затишье минимальное и условное(

У нас в семье тоже был ДТП, давно уже, пьяный на встречку и в лоб, спасла машина. Счастье что ребенка не было в машине, детское кресло вылетело.
Несколько операций на позвоночник, несколько месяцев в лежащем состоянии, реабилитация.

Пьяница вообще не пострадал и долго не мог понять, что вообще происходит - тот же сценарий, что и с Ефремовым.
Трое несовершеннолетних детей, лишили прав и год условно.

+3
ответить

Ввелник21.06.20 20:55

"Значится так и запишем — Вы не жулик. Вы человека убили!"

+2
ответить

Тараторин Евгений21.06.20 20:54

Что за пидарская чушь? Тоже мне враг системы, великий мыслитель Ефремов. В том и стёб, что этот болтун, строил из себя борца, на пустом месте. Борец идёт против ветра, а этот просто почитывал стишки, ему подхизикивали хомячки со всех сторон, как ты его Миша, ай молодец. Детский сад. Сидел всеобщий клоун на хлебном месте, людей смешил. Водку жрал, популярный персонаж на Руси, пьяный наглый мошенник. Из за хомячков раздутое чсв, надзаконнон ощущение и смерть человека. На кол сажать говорят отморозки, им вообще не сильно важны стороны, главное чтоб попроще и порадикальней. Все что хотят здравые люди, не египетских казней врага родины. Просто чтоб не отказали, не откупился. Чтоб власть опять из политических соображений не освободила своего раскрученного, удобного псевдо аппозиционера. Этого же хотят родственники. Но нормального, положенного по закону срока. Может хоть пить бросит, руками поработает, о жизни подумает. Ну не явятся нам роли ещё 10 весёлых алкашей, как в слушателе. Ну переживём как нибудь. Пьянству бой.

+-1
ответить

Ввелник➦Тараторин Евгений21.06.20 20:57

Все верно. Но,боюсь, отмажется.

+-4
ответить

Железная Крыса➦Тараторин Евгений22.06.20 01:50

А откуда информация, что Ефремов пытается отмазаться?

+3
ответить

UnikaTashi21.06.20 17:10

надо уметь разделять причину и повод,
данная авария именно повод для травли Михаила Ефремова
причина то как раз политическая,
если бы авария была причиной, то точно такой шум появлялся бы каждый раз как случится пьяная авария со смертельным исходом
ну или хотя бы когда такое совершит сынок мэра\прокурора\губернатора\судьи
лояльного правящему режиму

+5
ответить

Valentine D21.06.20 15:38

Под ником "Виктор Джонг" прячется сынок преступника?

+-4
ответить

Ржунимагу21.06.20 14:17

Что-то аффтора на теме сувания в жопу заклинило

+4
ответить

lohhersonskii➦Ржунимагу21.06.20 15:25

Потому что "аффтор" такой же мудила, как алкаш, убивший человека.

+-1
ответить

Тараторин Евгений➦Ржунимагу21.06.20 20:56

Бедняга, вот вы смеётесь, а у него подавленные желания. А ведь это наверное больно. Только пожалеть.

+-4
ответить

дядя Миша21.06.20 13:47

Не осилил, много букв.
Если вы оправдываете пьяного наркомана, убившего хорошего человека, то вы такая мразь, как пьяный наркоман.
Если вы поливаете грязью родственников погибшего, то вы всё равно такая же мразь, как убивший его наркоман.
Если вам не нравится, что эту историю муссируют в соцсетях, вам лучше молчать либо заткнуть соцсети.

+-2
ответить

lohhersonskii➦дядя Миша21.06.20 15:22

+100500!

+0
ответить

В поиске➦дядя Миша21.06.20 19:22

Прошу прощения, а почему родственники погибшего заведомо святые? Почему нельзя обсуждать и, о ужас, даже осуждать их поведение? Какая степень родства с невинно погибшим даёт отпущение грехов и непогрешимость в будущем?

+3
ответить

Тараторин Евгений➦В поиске21.06.20 20:59

Не святые. Но вот денег не берут. Зачем то приняли какого то вшивого адвокатишку, для которого это звездный час. Расстрелов не требуют. Просто реального срока, без слов он мол хороший. Уважать их можно точно.

+-1
ответить

adder38➦дядя Миша21.06.20 21:36

Ефремова никто не оправдывает, родственники — крысы. В чём проблема?

+1
ответить

дядя Миша➦В поиске21.06.20 22:09

Святых у нас нет. ОТ денег они отказались. Они ничего такого не сделали, чтобы их осуждать. И у них и без того горе, над которым издеваться может только последняя мразь. Dixi.

+2
ответить

Железная Крыса➦дядя Миша22.06.20 01:47

Учитесь читать. Тогда вы будете понимать длинные тексты, а не выискивать в них банальную чушь.

+2
ответить

В поиске➦дядя Миша22.06.20 20:28

Денег не берут от Ефремова. Или в ток-шоу их Санта-Барбара тоже от чистого сердца, не за деньги? Никто не издевается, но нимб рисовать этой полушведской семье тоже странно.

+0
ответить

Аллегро с Модератой 21.06.20 13:21

Когда-то давно была знакома с семьей. Российские греки, репатриировавшиеся на историческую Родину, хотя правильнее сказать - в государство, являющееся их исторической Родиной.
В семье был единственный сын. Переехали в Афины, сын как-то быстро женился, в возрасте 18 лет, девочка тоже была репатриантка, из соседнего казахстанского городка. Родились дети погодки, девочка и мальчик.

Сын знакомых нашел еще одну работу, развозил вечерами на мотоцикле еду по городу, в него врезался автомобиль, за рулем и пассажиры были тоже такими же репатриантами. Насмерть.

Дети погибшего были совсем маленькие. Виновник аварии предложил заплатить.
Родители погибшего согласились. На полученные деньги купили квартиру в тех же Афинах, сдавали ее и на эти деньги содержали себя, внуков и невестку - еще было пособие, конечно.

Отношение к этому поступку у родственников было разным. Кто-то осуждал, кто-то поддержал.

PS Я бы посадила.

+0
ответить

Тараторин Евгений➦Аллегро с Модератой21.06.20 21:11

Тут каждый за себя решает. Моего друга, воина богатыря, на тротуаре сбил мудак на машине. Нога поломан, периодически боли уже сколько лет. Он не говно как я, отошёл охи пожалел урода, жена мол у него и дочка, жалко. И это ему жалко, русскому воину убивавшему на войне. А мне вот бы плевать было сколько там у него дочерей станут наркоманами без урода папочки. Пусть хоть сдохнут все, если бы мне пьяное быдло, на тротуаре ногу сломала. Но это я, я самолюбивое говно, как большинство либшизы на этом сайте. Я бы выбрал для этого отца семейства максимального срока, стать петухом на зоне и сдохнуть. А можно было бы потихоньку, ещё бы и сам прирезал с лёгкой душой. Каждый сам решает, прощать или нет, Христос велит так делать, я его уважаю, но подозреваю что он лишь поэзия. Я бы не простил и денег бы не взял.

+-1
ответить

Ashmedai ★★21.06.20 12:03

Наследники больше получат от пиара и от телешоу, от своей напускной бравады и "неподкупности". Как бы кто не относился к крысам - они умнейшие существа

+0
ответить

Тараторин Евгений➦Ashmedai21.06.20 21:02

Дерьмо ты человек, просто по себе судишь.

+-4
ответить

Ashmedai ★★➦Тараторин Евгений21.06.20 21:16

Согласен, я - человек. А ты - просто дерьмо

+0
ответить

adder3821.06.20 11:33

Родственники покойного — реальные крысы и уже грызутся за бабло. И ещё масса путинских крыс кормится с этой темы, задолбали уже. Прав автор.

+8
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru