Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1121976

Это край. 8 июня Михаил Ефремов выехал на полосу встречного движения на внедорожнике и столкнулся с автомобилем ВАЗ. В результате автоаварии погиб 57-летний курьер интернет-магазина «Деликатеска» Сергей Захаров. Спору нет – это трагедия. В первую очередь для семьи потерпевшего. Но и для самого виновника аварии это очень трагическое событие. Как и для его родных и друзей. После аварии, актер записал видеообращение к родственникам погибшего, в котором приносил извинения и предлагал оказать помощь. Безвозмездную, естественно. Подчеркнул, что это не откуп. Родственники гневно отвергли предложение – это их право. Но самое трагичное впереди: Ровно через неделю после происшествия, родственники С.Захарова стали участниками ток-шоу «Прямой Эфир» со скандальным ведущим Андреем Малаховым, где обсуждались события смертельной аварии. При этом, участвовавшие в телешоу родственники требовали для артиста «высшей меры», не понимая, что вынесли эту «высшую меру» себе. Не знаю, может пляски на костях для Москвы – это в порядке вещей, но лично мне, как и моим друзьям и знакомым такое поведение относится к категории «западло». Это, мягко говоря, крайняя степень неуважения к погибшему близкому человеку. Как можно выносить горе на телеэкраны? Да еще на ток-шоу? Хотя, как бы цинично это не звучало, для самого С.Захарова это была, своего рода, «минута славы». Мало кому знакомый курьер с 15-летним стажем погиб при столкновении с Народным Артистом РФ. Его имя прогремело на всю страну, а затем, при помощи родственников и А.Малахова, было продублировано в ток-шоу. Как никогда подходит цитата Говарда Картера о фараоне Тутанхамоне: «Его главное достижение в том, что он умер и был похоронен».
+-66
Проголосовало за – 119, против – 185
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
15 комментариев, показывать
сначала новые

BorisS22.06.20 11:11

Родственники уже отказались от финансовой помощи, причём быоо оговорено что помощь НЕ связана ни с какими условиями. Возможно, и на телевидение они пошли только с целью создать вокруг этого события как можно больше шума и тем самым не дать виновнику смерти их родственника уйти от наказания. Чем больше шума - тем больше шанс на справедливое решение суда.

+0
ответить

Ashmedai ★★➦BorisS22.06.20 11:24

Вот во что никогда не поверю - так это в то, что за шоу они ни копейки не получили. Поди еще и сбор пожертвований если и организовали еще, то организуют

+0
ответить

Ahineo➦Ashmedai04.07.20 06:03

То, что ты в это ни за что не поверишь, это вполне ожидаемо.

+-1
ответить

Тараторин Евгений21.06.20 22:38

Себе возьми такую известность. Бедненький Ефремов, переживает. А никому не известный, курьер какой то, и без перчаток, тьфу. Радоваться должен что приличный человек его убил.

+1
ответить

BorisS➦Тараторин Евгений22.06.20 11:06

Евгений, Вашу иронию тут не поняли.

+-1
ответить

IgorI21.06.20 13:13

Очередной высер московской либерастии.
Отвратительно.

+0
ответить

Nina_S21.06.20 12:00

Да уже ж выяснили, что тётка - не жена настоящая. Просто случайная тётка.

+0
ответить

sasha1024➦Nina_S02.08.20 15:19

А можно подробнее?

+0
ответить

sasha1024➦Nina_S02.08.20 16:11

Однако в более поздних статьях на том же сайте говорится, что это «гражданская» жена, прожившая с ним 22 года, а не просто какая-то самозванка: https://tvcenter.ru/raznoe/irina-sterhova-vozmuschena-u-prokuratury-rossyp-zolota-vysypletsya-esli-oni-menya-vvedut-v-delo/.

+0
ответить

tpa21.06.20 11:01

То есть все эти спичи "звездей“ на тему Ефремова - это нормально, они богема, надо быдло на место поставить. А быдлу надо молчать а тряпочку.Их единственное событие в жизни - что их убил алкаш из светской тусовки, надо радоваться этому, а не возмущаться.

Да и вообще все эти малаховы - это часть богемы, они конечно не виноваты, что зарабатывают на таких людях, а вот быдло конечно во всем виновато, что согласилось поучаствовать.

Противно это все

+3
ответить

Ashmedai ★★➦tpa21.06.20 11:59

Весь ажиотаж из-за того, что Ефремов - личность известная, вот и пытаются менее выдающиеся людишки урвать с этого кусочек пирога побольше. Знаю случай, когда бывший сотрудник исправительной колонии, прапорщик на пенсии в пьяном состоянии сбил бабку старше 70 лет. Наглухо. Дали год колонии-поселения. На удо не отпустили именно из-за того, что бывший сотрудник.

+0
ответить

Тараторин Евгений➦Ashmedai21.06.20 23:03

Вот в том то и дело, сто понятия законы перегибают. Хоть на известных процессах бы справедливость иметь. А уж потом расширить практику. Сердюкова с Васильевой перед всей страной отмазали. Свои мол. Это рейтингу Путина вред нанесло больше чем левый трёп всех вшивый рукоплхожатных блогеришек с провальным во главе. Закон должен главенствовать а не интересы момента и как там кто подумает.

+-1
ответить

qart21.06.20 10:16

Недооцениваете вы и малахова, и захаровских родтственничков: они были на ТВ уже в день трагедии!

+-3
ответить

Ashmedai ★★➦qart21.06.20 10:46

Может и так. Телевизор ведь не смотрю. Отреагировал после того, как в интернете прочитал

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru