Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №1123598

Преимущество молодости в том, что поступаешь, обычно, не подумавши поэтому и есть что вспомнить.
+111
Проголосовало за – 150, против – 39
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
2 комментария, показывать
сначала новые

Qweqwe28.06.20 15:25

Приемущество молодости для женщин: неважно что ты знаешь и умеешь - твоя красота и юность (15-25 лет) открывает тебе все двери. Алени сражаются за тебя. тебя развлекают, и задаривают подарками. С тобой знакомятся, ты выбираешь и отшиваешь. На тусовках тебя угощают веществами. А хочешь - можешь попасть на яхту к богатому бандиту. Любые глупые проблемы решают за тебя.
25-30 лет ты по инерции наслаждаешься жизнью. Расплата - тридцатилетие, после которого ты выясняешь, что любили не тебя, а твою оболочку (молодость). Всё как в басне про стрекозу и муравья. Ведь те угловатые, неуверенные в себе десятилетние девочки стали двадцатилетними красавицами, а ты всего через десять лет начнешь превращаться в бабу. Те скромные ботаны, которых ты так решительно отшивала, стали надежными, зарабатывающими, уверенными в себе мужчинами, но им 20летних подавай. Им, видишь ли, нужна женщина с запасом фертильности на 20 лет.

Для парня 15-25 лет - это самое дно. Ты в самом низу социальной пирамиды, у тебя нет денег, тебя отшивают девушки. Тебя гоняют хулиганы. Ты учишься и работаешь, но не видишь вознаграждения. Живешь в общаге или у родителей. В это время мажоры на папины деньги получают секс за подарки. Твои откосившие от армии однокласники живут на съемном жилье, ездят отдыхать за границу.
Зато в 30 лет у твоя тебя приличная работа - лучше чем у твоих однокласников. Ты чувствуешь себя увереннее и тебе проще с женщинами.

Какой совет я дал бы себе десятилетнему
(1) запишись на единоборства. Борьба, фехтование, тайквондо. Избегай мордобоя - это вредно для мозгов.
(2) избегай веществ (в том числе бухла и игр). Они вредят тебе тридцатилетнему.
(3) учись и работай. Сними жилье. Не трать деньги на дорогие статусные вещи.
(4) найди хобби, где есть девушки и которое тебе нравится. Общайся с девушками, но не зацикливайся на сексе (голодным не дают).
(5) знай, что твой низкий социальный статус скоро повысится, а топовые хулиганы сопьются или сядут.

+2
ответить

kupa ➦Qweqwe28.06.20 20:22

И это всё?
Да нахрена такая жизнь!

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru