Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1123693

Про умных собак. Маленькая собачка - зверь, почище бультерьера. У меня сломана нога и осколок под коленной чашечкой зашевелился. Прыгал на костылях. А в первом подъезде моего дома, парень моего возраста. Пошире в плечах, мускулинист, фигурист не как я, ближе к пузу скатываюсь постепенно. Это было прошлой осенью. Выводит он это тяф-тяф-тфу-тяв Чау-чау на поводке. Вы видели бывшего нападавшего нашей сборной (местной и региональной) по хоккею с такой тявкалкой? Страшное зрелище для мужика. И плечи вниз, и голова опущена. Накинулась на меня, схлопотала костылем по морде, спряталась у него между ног. Спрашиваю: Жена? Он. Ну да. Познакомились. Говорю, так ты на ней от кавказца строгий ошейник повесь, глядишь, тяф-тяф-тфу-тяв перестанет. Но будет гордая маленькая собачка. С тех пор на меня не кидалась. А тут в апреле иду, ковыляю с магазина. Уже без костылей. Шум гам, не люблю, уходи, посуда. Выходит из подъезда с собачкой. Вид убитый, любит же бабу. Пойдем, говорю к соседнему подъезду. Выпьем, поговорим. Раз твоя жена тебя из твоей квартиры выгоняет, а любит это мелкое ЧМО, через неё и действуй. Он: Как? В общем, я ему нашел и распечатал картинки рисунков летающего аппарата Да-Винчи. Пририсовал только к ним собачку и спецификацию необходимых для постройки материалов. Напилил ему кучу реек всяких. Сделай так, чтобы жена не сразу, но нашла. Скандал будет. Скажи, что хотел ей подарок сделать на день рождения, научить собаку летать сначала просто по кругу на веревочке, а потом с пятого этажа в свободном полете. А потом с пороховыми ускорителями. Конец апреля и половина мая на этот план потребовались, но теперь его жена сама собачку выгуливает, или вдвоём. И посуда не бьется. Хотя, боюсь, тема полета собачки я в его душу я заронил. И она зреет.
+19
Проголосовало за – 164, против – 145
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
11 комментариев, показывать
сначала новые

Лисса 28.06.20 23:09

Чау Чау собачка не маленькая, я бы сказала крупненькая.

+2
ответить

Ballu➦Лисса28.06.20 23:53

Вот да, согласна. По стандарту кобели до 56 см в холке и до 32 кг весом. Такому не очень-то костылем по морде дашь. Порода охранная и компаньон.
Наверное, имелся в виду чихуахуа.

+2
ответить

Харлампий 28.06.20 20:51

Знаток бля! Если б ты чау-чау костылём по морде дал, давно бы уже разговаривал писклявым голосом и радовался что стал крипторхом, а не полным кастратом.

Кстати, имей в виду что в русском языке слово "мускулинист" используется только тупыми блондинками и кокетливыми геями, русскоговорящие используют слово "мускулист".

+2
ответить

SWAMY28.06.20 17:17

Никто бы её не запустил. Главное было убедить жену. А чем фантастичнее вариант, тем быстрее поверила.

+0
ответить

arcen6628.06.20 13:30

Таких собак надо усыплять, а жен посылать подальше.

+-1
ответить

Paulpelz ➦arcen6628.06.20 16:17

Таких собак надо дрессировать. Даже по полчаса в день, пока жена на работе. Или во время прогулки.
Даже самую тупую собаку можно приучить к нормальному поведению и отучить постоянно лаять.
Просто надо захотеть, а не делать для неё планёр с реактивными двигателями.

+1
ответить

Бабай Космополит➦Paulpelz28.06.20 20:06

+1 за адекватное мнение:)

+-1
ответить

arcen66➦Paulpelz18.07.20 16:12

Собаки в городских условиях — это суррогат детей, которые никогда не станут взрослыми. Собаки нужны деревенским жителям ради чисто собачьего функционала. Собак в городах надо запретить. Особенно — во многоквартирных домах.
Следующая стадия после собак — это мода во всяких декандентских странах типа Канады на детей даунов и аутистов, каковыми детей делают искусственно, закармливая психотропными средствами. Тоже двуногие собаки получаются. Чем это дучше компрачикосов?

+0
ответить

Ящер12 28.06.20 11:15

Да уж, гулять с собачкой - вот истинное страдание...

+1
ответить

Бабай Космополит➦Ящер1228.06.20 20:06

Вы с бодуна очень хотите с ней погулять рано утром или после рабочей тяжелой недели в субботу утром?не его же собака, страдалец по любви;))

+0
ответить

Ящер12 ➦Бабай Космополит28.06.20 20:24

Регулярно это проделываю и не жужжу. И что значит, не его собака? А чья? Дом его, жена его, значит, и собака тоже.

+-1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru