Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1124166

Кавказ Теплое озеро

Произошло это после нашего первого выхода в горы - на какую-то вершину через ледники, откуда мы вернулись жутко усталыми.
На следующий день я остался «дома» в режиме «ну его нафиг такой отдых», а ребята, Вовчик и Леша, отправились в очередной выход, на этот раз к, так называемому, Теплому озеру.
На маршруте ничего интересного не произошло и уставшая группа, в конце концов, прибыла к пункту назначения. Объявив, что это и есть Теплое озеро, экскурсоводы отправились в тенек отдыхать. Вовчик же, полюбовавшись окружающей природой, недолго думая, скинул одежду, плюхнулся в воду и неторопясь поплыл к противоположному берегу.
Леша, глядя на это, и себе скинул одежду, поиграл мышцами и идеальной ласточкой отправился в воду ...
Раздался дикий визг (откуда-то из-под воды), оттуда с матом и дикими криками появился Лешик (видимо, так в будущем будет выглядеть появление подлодки с вертикальным взлетом) после чего по воде «аки по суху» он вылетел на берег. За всей этой сценой с противоположного берега с интересом наблюдал Вовчик.
Сказать, что озеро Теплое, экскурсоводы-то сказали, но при этом, по недосмотру или по злому умыслу, забыли упомянуть, что теплой для данных мест считается температура 12 градусов. Я (судя по тому что они не остановили ни Вовчика ни Лешика) склоняюсь ко второму варианту. Видимо, нехватка развлечений... В общем, скорее всего, они так прикалывались над каждой группой. Представляю себе их озадаченность когда они увидели неторопливо плывущего Вовчика, явно наслаждающегося водичкой и окружающими пейзажамии. Правда, появление на сцене Лешика более чем компенсировало им временное разочарование.
Феномен же Вовчика объяснялся просто. Во-первых, он был парень плотный с хорошей прослойкой мяса и жирка, во-вторых, он вырос в частном секторе, где все удобства на дворе, включая колонку с ледяной водой, под которой, невзирая на погоду и время года, он каждое утро обливался. Экскурсоводы этого не учли.
Леша же к таким излишествам не привык, поэтому изрядно повеселил не только экскурсоводов, но и всю группу, включая Вовчика.
+275
Проголосовало за – 348, против – 73
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
7 комментариев, показывать
сначала новые

Alexander_A 30.06.20 17:09

Вспомнился старый анекдот про крокодила в озере, который яйца ныряющим откусывал.
Мужикик из озера точно также (свечкой вверх) вылетали.
Последним, после нырка Василия Ивановича, вылетел крокодил.

+0
ответить

Zok30.06.20 17:03

"Леша же к таким излишествам не привык..." - не излишествам, а лишениям все же

+0
ответить

Valentine D30.06.20 16:48

На отдыхе в январе в Кобулетти, загорая на пляже (температура воздуха была чуть выше двадцати градусов), на стимул. Стимулом сосредоточиться были- выигравший выпивает стограммовый стаканчик хорошего домашнего вина, а проигравшие идут купаться в море, где температура около четырех градусов. Помнится, постоянно пугали неожиданные хлопки переходящих на сверхзвук МиГов с расположенного где-то неподалеку аэродрома.

+1
ответить

Valentine D➦Valentine D30.06.20 16:49

Играли в карты на стимул.

+0
ответить

Caerus30.06.20 10:40

Идеальной ласточкой нырять в незнакомом месте?
До первой арматурины воткнувшейся в пузо и вылезшей из спины.

+3
ответить

vitneo ➦Caerus30.06.20 14:06

Это горное озеро с чистейшей прозрачной водой Какая арматурина ?

+-1
ответить

mitosSmitos ➦vitneo30.06.20 18:44

Помню читал статью про жизнь парализованного. Повод для статьи не запомнился, там то-ли изменение в финансировании уменьшение часов ухода, то-ли новое изобретение для облегчения жизни.
А что запомнилось- это история как его парплизовало. В жаркий летний день решил в горном озере освежиться. Нырнул рыбкой, а там оказалось гораздо мельче чем казалось. Дно из горной породы темного цвета иллюзию глубины создало. В итоге перелом шеи и паралич всего тела. Не утонул он только потому, что друзья успели из воды вытащить.

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru