Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1126250

Коллега рассказал намедни:

В старших классах школы к нам в параллельный класс перевели странного пацана - Дениса, имевшего погоняло дрыщ-педрила. Дениска, долговязый хрен под 2 метра ростом, мог соперничать по стройности с современными фитоняшками, но с учетом роста его худоба выглядела отпугивающе. С неделю он присматривался к новой для себя аудитории, а затем проявил себя в полной мере, за что и получил свое прозвище. Дедушка Фрейд рыдал по таком пациенту - Дениска не давал проходу не одному толстому парню. Девушки его в этом плане не интересовали, а вот жировые отложения пацанов вызывали в нем жгучий интерес. Щипки, поглаживания и захваты "в ладошку" выпирающих жировых отложений производились с завидной регулярностью.
Очевидно, что общественность Дениса мягко скажем недолюбливала, а обладатели бочков и животиков - ненавидели со страшной силой. И, разумеется, не редко давали Дэну отпор. Нередко - жесткий и групповой. Но Дэн обладал длиннющими ногами и умел быстро ретироваться, причем пару раз даже перепрыгивал через своих жертв, пытавшихся его остановить.
На выпускном Дениска отмочил финишный аккорд, по полной программе публично пощупав бока завуча, к которым присматривался как к заповедным кущам все эти годы. Завуча долго успокаивали коллеги и бывшие ученики, Денис же с неописуемой радостью снова сбежал, на этот раз, казалось - навсегда. На встречи выпускников он не приходил, про то, где он учится, никто не знал.
Прошло 20 лет. И вот недавно, на профессиональном форуме финансистов, я вдруг остолбенел - знакомое лицо! Отозвавшийся на имя мужчина имел прекрасную спортивную фигуру, и его сопровождала красивая спутница. На бейджике была указано должность старшего трейдера крупного банка. Но фамилия была ТА ЖЕ!
Разговорившись на профессиональные темы, мы общались до конца форума, девушка, оказавшаяся коллегой и по совместительству- женой Дениса, засобиралась домой, а я предложил зайти в бар. Где, собственно, и раскрыл всю правду матку. Денис конечно был удивлен - мы оба выросли в другом городе, и не виделись 20 лет. Но в итоге рассказал свою историю.
Он не поступил в институт и загремел в армию. Где снова попытался приставать к жировым отложениям сослуживцев. Думаю что последствия таких действий в учебке объяснять читателям не надо. Первый раз он попал в медсанбат на 2 недели, второй - на полтора месяца, с заверениями что на третий ему засунут в зад черенок от лопаты в присутствии офицерского состава. Как это нередко бывает в армии, в голове что то щелкнуло, а пожалевшая парня медсестра завершила дело. К моменту дембеля отца Дэна перевели в Питер, где он со второго захода поступил на финансы и кредит, дальше освоил трейдинг и сделал неплохую карьеру. Качаться начал еще на дембеле, а после втянулся и продолжает до сих пор. Жену встретил на работе, сыну 4 года.
P.S. К пацанам больше не пристает, а период жизни до армии пытается забыть.
+-59
Проголосовало за – 185, против – 244
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
11 комментариев, показывать
сначала новые

Petropal09.07.20 18:11

Меня терзают смутные сомнения...

Дорогой Трэвел, а этот Денис вот так прямо рассказал Вам, как он пытался приставать к парням, будучи в армии? И про медсанбат рассказал? И про черенок? Как-то воняет, то ли от Вашей истории, то ли от Вас.

+4
ответить

travel1980 ★★★★➦Petropal09.07.20 23:39

Коллега рассказал намедни - это первая фраза рассказа.
Мой коллега по профессии рассказал мне эту историю. Дэн его одноклассник. И в школе он приставал в том числе и к моему коллеге.
Так что никаких секретов тут нет.

+-2
ответить

Petropal➦travel198010.07.20 13:52

"Коллега рассказал..."

А вы и уши развесили и повторяете за ним, как попугай. Какой нормальный взрослый человек будет рассказывать о себе такие вещи, вам, вашему коллеге, да кому угодно. Тем более как вы сами пишете, Денис упорно старается об этом забыть и вдруг такая откровенность, причем с подробностями.

Вот именно от Вас такого не ожидал. В следующий раз хотя бы включайте голову прежде чем нести сюда кем-то споротую чушь.

+0
ответить

travel1980 ★★★★➦Petropal11.07.20 02:12

Если готовы принять мои аргументы- вуаля:

Коллега, который рассказывал, помимо основной профессии- финансов, имеет хобби- он изучает различные девиации поведения людей. Кто то марки собирает, кто то изучает этот раздел психологии. Каждому свое.
Это первое.

Второе. Что именно секретного ему рассказал встреченный бывший одноклассник (Дэн) ?

Большую часть информации мой коллега об этом Дэне И так знал так как учился с ним вместе в школе, и более того- сам постоянно страдал от его нападок.

Третье. Самое важное. Дэн не дурак. Потому как в рамках общения до того, как мой коллега ему представился ( Дэн его не узнал, что четко написано) - они пообщались на корпоративные темы.

А теперьпредставьте себе если бы Дэн не стал рассказывать ему правду. Соврал бы что просто так вот это все.

И мой коллега банально обиделся на него. Ну детская обида за то, что приставал в школе.

Слушал про имидж? На минуту представьте, что коллега лично знаком с руководителем банка, в котором работает Дэн. И что он может ради прикола поделиться с высшим руководством учреждения весьма неординарными "талантами и увлечениями" их главного трейдера.

А мой коллега намного более статусную должность занимает чем вышеуказанный Денис. И руководитель банка поймет что врать ему нет никакого резона.

+0
ответить

Gordon➦Petropal11.07.20 13:32

Еще как воняет!

+0
ответить

IgorK197009.07.20 13:47

Зачем отец Дэна поступил на финансы и кредит? да ещё и со второго захода

+0
ответить

Тараторин Евгений09.07.20 11:54

Вот она сила волшебных пиздюлей. Намеков даже излечивает от тяжёлого психологического недуга.

+-3
ответить

nikbuda09.07.20 11:42

Такой талант тут пропадает! Вам бы в Думу или правительство, там такую пургу ценят.

+6
ответить

makarych1909.07.20 09:56

Смотри-ка, не узнал Тревела с первой ноты!
Но херня всё та же.

+10
ответить

max32➦makarych1910.07.20 09:00

вот умеет же человек- за какую бы тему не взялся а все одно выходит.

+1
ответить

qwerty832➦max3210.07.20 09:01

Стабильность - признак класса!

+2
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru