Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №1127019

- Слышали, Илон Маск пригласил семью Королева на запуск своей ракеты?
- А семью Рогозина?
- Ну, ты и сравнил! Где Рогозин, а где космос?
+326
Теги: космос
Проголосовало за – 421, против – 95
Статистика голосований по странам
5 комментариев, показывать
сначала новые

oleg67 13.07.20 15:58

Илон Маск, конечно, молодец. Но что, собственно, такого прорывного он совершил в области космонавтики?

+-2

Тараторин Евгений➦oleg6713.07.20 16:46

Да ничего прорывного. Не нужнопрорывного, он успешно выбивает деньги из бюджета, не даёт все распилить до нуля. Слушает инженеров и строит. Сейчас этого достаточно. Хоть кто то имеет результат а не только деньги пилит. Не согласен что он номинальная фигура. Поставили задачу, сделал. Что то ещё мутит. В конце концов, все только говорили, а он взял и сделал первый массовы электромобиль. Ну не срослось пока полностью автоматических заводов, зато отрасль получила пинок. В этом году, все ведущие производители авто анонсирова автомобиль. И автопилот пока у них самый лучший. Кто то впервые, на гос уровне услышал про гиперлупы. Мечта снова появилась, про колонию на Марсе. Сраный чинушам веселее танки делать одинаковые а не ракеты. И пусть все эти компании на грани фола и окупаемости, но работают. Маск не подрывной гений современности конечно, но молодец, потому что мечтатель, воплощающий свои мечты. А это уже шикарно.

+0

oleg67 ➦Тараторин Евгений13.07.20 17:33

Теме полёта частной ракеты в комментариях на сайте было немало.
Но где-то чувствовался перебор. Чуть ли не могильный камень можно ставить на отечественной космонавтике. Много пиара, но умалчивались многие вещи. Например, упирали на дешевизну человеко-места, но в упор не замечали стоимости модуля стыковки к международной станции, который сконструировали у нас.
Для государств тема частного космического туризма всё же не является приоритетной.

+-2

Alissa13.07.20 14:12

Ждём, когда Рогозин расскажет, что ему они тоже писали,но он так занят запусками,что не до экскурсий?))

+0

Joking13.07.20 12:15

Рогозина позовет на открытие батута )

+2

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru