Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1127096

Бабуля у меня - кокетка до последнего дня жизни. Видная, в молодости при очень хорошей должности, муж - почетный гражданин города. Знакомые все с чинами. Бабуля была красотка! Всегда маленький, но каблучок, шляпки, духи, губы красила морковного цвета помадой и рисовала брови... Но тут, случился казус. Она очень любила яблоки, но есть с кожурой их уже не могла, потому, чистила и мусолила во рту дольки. Чтоб вставные зубы не мешали смаковать яблочки - вытаскивала челюсть (передние зубы у нее были, а вот жевательные, увы). Так и выбросила челюсть вместе с кожурой. Мы не могли уговорить ее на новые зубы почти 10 лет. И тут приехал старший ее сын, посмотрел на все это, как она кроме каши и чая не ест ничего, но и к стоматологу не хочет, упираясь из неясного принципа "Да зачее-ем мне, да кудаа-а мне?"... Дядька был суровый мужик, афганец.

- Мам, а ты зубы не хочешь, потому что помирать собралась?
- Даааа, мне вот так нехорошо и в бок стреляет...
- Мам, а мы тебя в гроб положим, а зубов-то нет у тебя, щеки и ввалятся. Некрасиво будет.

На следующий же день добровольно пошла в стоматологию. Через пару-тройку недель красовалась новыми зубами. 10 лет! 10 лет мы не могли ее уговорить, но такой вот аргумент сработал...
+575
Проголосовало за – 634, против – 59
Статистика голосований по странам
7 комментариев, показывать
сначала новые

fungi13.07.20 20:59

Класс!!!
Бабуля - огонь! Сын - убедительный мужик. И мудрый, такой красивый подход подобрал для Мамы.

Почему-то напомнило:
https://www.anekdot.ru/id/-2032415010/

+6

maxuta13.07.20 13:11

Я обычно, когда людей фотографирую, предлагаю им сфотографироваться «на памятник». Очень много эмоций после этого на лицах, как раз хороший момент для съемки.

+4

premollaris13.07.20 12:42

Женщины очень редко выбирают способ самоубийства через повешение.Причина-очень некрасивый вид трупа,да и сфинктеры как правило расслабляются.Даже в этот момент они думают о том,как они выглядят.

+1

Valentine D➦premollaris13.07.20 13:28

Вспомнилось предостережение одного врача девочкам от попыток отравлений из за неразделенной любви- если вы думаете, что вас обнаружат лежащей в постели в вызывающей жалость позе, в окружении липестков роз, вы глубоко ошибаетесь. Вас обнаружат скрючевшейся от боли, всю обоссавшуюся и обосравшуюся.

+9

qwerty832➦Valentine D13.07.20 15:14

Да ходил по сети полный комплект таких предостережений, по разным способам. Все выглядят некрасиво.
Может, кого-то и правда остановило...

+8

ElenaEPetrova 13.07.20 12:37

Да, кокетство - это свойство натуры, не у каждой женщины есть. Моя бабушка тоже была кокеткой, но мама эту черту не унаследовала, как и я - не любим мы "форсить". Зато моя сестра и моя дочка - тоже любительницы "построить глазки". Причем у дочки это качество заметно было с годовалого возраста. То, как она стреляла глазками, вызывало смех и умиление - девочка толком не говорит, зато кокетничает напропалую :)))))))

+1

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru