Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1128389

«Взрыв произошёл в мусорной урне около станции метро «Шулявская» в Киеве, пострадал один человек. Полиция уже расследует инцидент.»
Один человек, который урну «заряжал»? Урна то хоть не пострадала? А то городу платить за восстановление. Выродились дети. Простой пиропатрон не могут сделать магниевый, чтобы хоть красиво жахнуло. А то наверняка, что-то в урне пукнуло и всё. Детство было счастливым, взрывали всё что под руки попадалось, стреляли из того, что смастерить додумались. Бабахали, всё, что бабахоло. А уж эхо войны? А тут демонстрация демонстрации. Итак, за поколение, как петарды и фейерверки разрешили, попускали, папы детям опыт не передали. Цепочка разорвана, знания древних детей утеряны. Друзья, мне грустно.
+-61
Проголосовало за – 25, против – 86
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
2 комментария, показывать
сначала новые

Владимир Донецкий27.07.20 16:03

Да... Действительно грустно, то что сильнее не рвануло?! Грустно то, что люди сильно не пострадали?! Та молодая дрянь, что устроила в общественном месте должна вместе с родителями понести заслуженно наказание.

+-1
ответить

SWAMY24.07.20 20:14

Друзья. История на самом деле не дописана, и не отредактирована, так как решил сделать это на сайте. И в это время, погас монитор. Только сегодня я узнал, что она умудрилась опубликоваться, при лихорадочном мною нажатии клавиш. Провозился сам два дня, провозились два "прфессиональных" целителя компьютера, но в неизменной комплектации, без пеерустановк и всего прочего, всё вновь заработало чудесным образом. Какие важные манипуляции я при этом совершил, не в курсе. А так это был набросок, куда нужно было вставить отдельные истории. Рад отзывам и оценкам.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru