Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1129297

Выходцы из Азербайджана устроили армянам в Москве "абрикосовую войну". Таким образом азербайджанские патриоты отреагировали на обострение отношений между Баку и Ереваном.
Несколько азербайджанцев выкупили у торгующих на московском рынке армян три ящика абрикосов, а после демонстративно принялись топтать фрукты ногами.
Они купили на рынке у армян армянские (!) же абрикосы и тут же их растоптали ногами. Армяне на это дело с интересом посмотрели и предложили скидку на оптовую партию абрикосов для топтания, но у азербайджанцев закончились деньги.
+641
Проголосовало за – 726, против – 85
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
20 комментариев, показывать
сначала новые

Месите25.07.20 09:06

В чем отличие армян от чернокожих из мема про человека, продававшего слово н*гер.

+0
ответить

Mghost 23.07.20 21:15

И анмяшек и азерботов, которые У НАС В РОССИИ свои разборки устраивают- нахер в их каганаты выслать, пусть там танцуют друг с дружкой, ну или овец ябут

+-3
ответить

RangerPCW 23.07.20 20:32

У азербайджанцев закончились деньги? Не верю!

+4
ответить

Сергей ОК ★★23.07.20 19:48

зачем разжигать здесь еще одну рознь? неужто украсрача мало

+4
ответить

Проффессор ➦Сергей ОК23.07.20 19:50

Конечно! А о чём сраться? Украиносрач надоел, вирусосрач тоже, негросрач затухает... Темы новые нужны ;)

+7
ответить

Тараторин Евгений23.07.20 19:18

Дети гребанные. И сюда свои разборки тянут. Лучше бы выступили консолидированным общинами, за прекращение конфликта. И пожали руки, хотя бы между российскими гражданами таких разборок быть не должно.

+0
ответить

Проффессор ➦Тараторин Евгений23.07.20 19:48

Гражданство - дело вторичное. Главное, что в голове.

+2
ответить

Тараторин Евгений➦Проффессор23.07.20 20:01

Я к тому что тут как бы нейтральная территория. Наоборот бы могли показательно мирно взаимодействовать, примером стать. Нет тащят сюда свою грязь.

+2
ответить

Michael Ashnin ★★★➦Тараторин Евгений23.07.20 20:37

Умиляете!!
Вековую вражду утолить гражданством...))

+2
ответить

Тараторин Евгений➦Michael Ashnin23.07.20 21:14

Все эти вражды упорно подогреваются. Тут Россия, здесь всей этой грязи не место. В обществе должно быть согласие на этот счёт, придется это принять. А оглашенных выкидывать из страны, если гражданин, в тюрьму за пропаганду вражды. В обществе вначале нужно принять консенсус, а радикалов карать. Мы многонациональное общество. Для нас такие выходки не шуточки а игра с огнем в магазине пиротехники.

+3
ответить

Ментат ➦Тараторин Евгений23.07.20 21:46

Так Россией и подогревается.
Раньше Россия снабжала оружием обе стороны. Сейчас вроде в основном пропагандой ненависти занимается.

+-2
ответить

Тараторин Евгений➦Ментат23.07.20 21:54

Оружие лишь инструмент. Ненависть в около наших границ, а тем более в наших пределах нам не выгодна. Так что эту всю чушь и сами люди рады подогревать, а если еще подтолкнуть извне вообще сказка. Так что Россия тут как всегда примиритель хоть и бесталанный. Не умеем пока тонко крутить, контент создавать. Но опять же ссорить легче чем мирить. Надеюсь научимся в итоге.

+1
ответить

Michael1969➦Тараторин Евгений23.07.20 22:48

О да, "у наших границ ... ненависть нам не выгодна".

Поэтому отношения с соседями у нас лучше некуда: в 2008 с одним соседом активно "подружились", в 2014 к другим соседям "в полном соответствии с международным правом" (это не из Вас цитата) в гости зашли. А когда соседи далеко, ты мы и бесконтактно можем приятное сделать, например праздник с 7 ноября на 4 перенести, когда мы вроде еще одних соседей от себя выгнали, правда, 400 лет назад, но тут дело принципа. Да и сами мы, если чо, можем приехать и растянуть на весь стадион полотнище с медведем угрожающего вида This is Russia, а когда местные очень обидятся, будем возмущаться тем, как они забыли законы гостеприимства. Или будем требовать, чтобы они нашим хулиганам визы давали - это мы можем, мы сеем вокруг себя только любовь.

+2
ответить

Проффессор ➦Тараторин Евгений23.07.20 23:41

А как же "разделяй и властвуй"? Когда две страны враждуют, можно с обеими дружить против друг друга )) И с обеих получать профит, продавая им расходники...

+1
ответить

Проффессор ➦Michael196923.07.20 23:46

То есть, когда ношение российской символики запретили на олимпиаде - это нормально, а медведь на плакате - "ай-яй-яй как плоха, непаслушные"!

Русский - это, в первую очередь, человек, который кладёт большой и толстый на закон, порядок и правила кем бы то ни было установленные. Для русского имеет значение лишь справедливость. Да, это спорная величина, но таковы уж мы, русские. И за справедливость мы многое можем... И нам похуй! 😎

+3
ответить

Michael1969➦Проффессор24.07.20 00:32

Не, дружок, тебе на других похуй, а вот когда другим на тебя похуй и они решают, что ты им нахуй не нужен со своим хамством и своеобразным пониманием справедливости, ты начинаешь визжать как потерпевший и кричать "суки, ничего на меня у вас нет", не понимая, что им и не нужно, ты так всем объяснил, что на все положил, что им не нужно, им хватает твоего запаха, и это справедливо - не пускать к себе того, кого не хочешь, это их право. Твое право класть на все, а их - не пускать тебя к себе, держа тебе в постепенно погружающейся в твое дерьмо клетке, и вот в ней-то можешь на все положить ... да ты уже это и сделал.

+-1
ответить

Тараторин Евгений➦Проффессор24.07.20 00:41

Разделяй и властвуй это для сильных врагов. А Азербайджан и Армения это не просто соседи но и половина из населения тут живёт, это наши граждане. Их элиты власть делят и члнхенами меряются, воевать будут их граждане. Какое роде нам дело, пусть воюют до одури? А есть, они свой конфликт и сюда тащат. Так что это и наше дело тоже. Нашей стабильности. И позволять играть такими вещами у нас на пороге нельзя.

+0
ответить

Дядя Дися ➦Michael196924.07.20 02:21

раз вы так воспринимаете меня - я к вам больше и не езжу.
запах в Парижском метро, 2009 - раздевалка баскетбольной команды.
плюс ребятки носки свои под лавку бросили.

+1
ответить

mews ➦Проффессор24.07.20 08:48

Вот не надо на себя брать и говорить за всех русских. Мы, русские, этого терпеть не можем :)

И вот для меня, русского, прежде всего имеет значение соблюдение правил, договорённостей, заведенного порядка. Уговор дороже денег.
Это и есть справедливость- и она бесспорна.
И если в вопросе о соблюдении законов можно еще поспорить, что вот эти правила установило большое злое государство, а мы на это не соглашались- то МОК это чисто частная контора с добровольно аффилиацией.
Мы согласились все их правила соблюдать, а когда с нас спросили, мы в отказ пошли. Типа, а чё сразу я, а ничего не докажете.
В тусовках такие тоже бывают, сначала что-нибудь накосячат, а как с них спросишь - отмазываются и быкуют.
И что с такими делают? Правильно, прощаются. Вот и МОК с нами попрощался.

+-2
ответить

Бабай Космополит➦mews25.07.20 11:05

Странно,что с австрияками,британцами, французами не попрощались(лошадь сьела не то сено,муж кончил не туда, вы слышали эти оправдательнве приговоры поцов?;),а с нами поощаются?да и идут они нахер со своими двойными стандартами,а вы дальше лизоблюдствуйте перед ним;)

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru