Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1129921

Много лет назад, на границе Урала и Сибири, жил мальчик Сережа. В глубинке люди простые, быт скромный и дороги плохие: повсюду пыльно, а когда дождь – грязно. И мечтал он о том, чтобы жить в большом городе, звали его по имени-отчеству, и чтобы повсюду было красиво и чисто. Прошло время, он вырос, вступил в партию власти. Теперь он мэр очень большого города, зовут его Сергей Семенович и весь город выложен тротуарной плиткой, которую он каждый год перекладывает. Газпром – мечты сбываются. Жаль, только, что не у всех.
+-59
Проголосовало за – 102, против – 161
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
4 комментария, показывать
сначала новые

Mutalov 26.07.20 13:20

Чтобы стать мэром-необязательно вступать в партию власти. Можно, например, в КПРФ. И вообще - у нас сейчас 17 беспартийных губернаторов. Сколько точно мэров - не знаю, но их не мало.
И в любом случае партийности недостаточно, чтобы стать мэром. Нужно иметь развитые деловые качества и работоспособность.
Иначе с тобой никто не захочет иметь дела.

+1
ответить

wimpall26.07.20 12:47

Омайгад. Ну ок. В такую игру можно и нужно - играть вдвоем.

Жили-были на границе разных украинских областей разные мальчики. В глубинке люди простые, быт скромный и дороги плохие: повсюду пыльно, а когда дождь – грязно. И мечтали он о том, чтобы жить в большом городе, и открыто являть знаки партии одного известного австрийского художника прошлого века и их симпатизантов.
Прошло время, они выросли, вступили в партию власти.

Теперь они разные керiвники и прочие сполробiтники - и прекрасно ходят с указанными знаками по вулицям городов. Украина – мечты сбываются. Жаль, только, что не у всех.

+-1
ответить

LA style26.07.20 12:27

Почему жаль, что мечты сбываются не у всех? У некоторых, например, мечта чтоб все окружающие сдохли...

+2
ответить

qwerty83226.07.20 10:34

А вот не соглашусь. Жаль, что не у всех? Да слава богу, что не у всех! Плитка - это такая малость в сравнении с тем, о чем, возможно, мечтают... да мало ли кто! Нет уж, нет уж, на фиг...
Плюс, естественно, вот он, это без вариантов :-)

+3
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru