Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1129938

Уважаемый разумный пофигист, вот сначала хотелось вам сказать: "жму руку" и "подписываюсь под каждым словом". Но потом...

Вы совершенно правильно аргументировали, что не надо стремиться к понтам ради понтов. Что нет смысла тратить время на поддержание своей привлекательности, когда уже привлёк ту единственную. Согласен.

Но затем вы резко переключились со здравия на упокой, и начали рассказывать, что боитесь долголетия и делаете всё возможное, чтобы оно не наступило. А то вдруг оно не будет активным?

Но почему бы не распространить свой разумный пофигизм и на это? Дайте долголетию шанс, не мешайте ему наступить - а оно вполне может активным и стать.

Я и сам однажды понял, что вредные привычки плохи вовсе не тем, что они вредные. А тем, что это - не расслабуха, а лишние телодвижения. Даже чтобы поднести сигарету или рюмку к лицу, телодвижения требуются, не говоря уж о том, чтобы пойти и купить всё это. А расслабуха - эти телодвижения не совершать. Настолько меньше забот в жизни становится.

Попробуйте, вам понравится.
Проголосовало за – 0, против – 0

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru