Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №1130333

Фразы, которым не стоит особо верить:

Сейчас посплю еще две минуты и встану.
Иди сюда и тебе ничего не будет!
С сегодняшнего дня больше не пью.
Ваш звонок очень важен для нас!
Завтра синоптики обещали хорошую погоду.
Путин пообещал...
ФСБ предотвратила теракт...
+256
Проголосовало за – 482, против – 226
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
19 комментариев, показывать
сначала новые

wasting the dawn 28.07.20 15:23🇷🇺

Фразы, которым не стоит особо верить: любые...

+0

Железная Крыса28.07.20 12:45🇬🇧

Это несправедливо по меньшей мере к Путину. Проблема власти, оторвавшейся от реальности как раз в том и состоит, что она не понимает пределы своих возможностей. Поэтому обещает то, чего не может сделать. Это не злой умысел, это болезнь любой диктатуры, начиная с Бонапарта.

С ФСБ сложнее. Тут и отрыв от реальности, и приписки с провокациями, вызванные полной безконтрольностью, но тут и реально предотвращенные теракты, в которые уже никто не верит на общем фоне недоверия к власти. Их герои могут внезапно вынырнуть на поверхность.

+0

Pivo Vodkin ➦Железная Крыса28.07.20 16:40🇷🇺

Теракт имеет целью воздействовать на государство, требуя от него чего-то (лимон баксов, освободить сообщников, вывести войска из...), в противном случае террористы угрожают мочить мирный народ. Более-менее грамотные подготовленные террористы знают, что правительству РФ на народ глубоко наплевать, одни хлопоты от него - для обслуживания трубы надо 20 миллионов человек, а куда девать остальных 120? И потому никакие их требования выполнены не будут, хоть каждый день взрывай. Отдельные граждане, после слишком резкого прекращения запоя пуляющие из охотничьего ружья по зелёным чёртикам - другая история.

+1

oleg67 ➦Pivo Vodkin28.07.20 17:55🇷🇺

После событий в Будённовске был принят закон, запрещающий удовлетворять любые политические требования террористов. Если государство идёт на уступки, то её автоматически ждёт весёлая жизнь с угонами, захватами и т.д.

+0

Pivo Vodkin ➦oleg6729.07.20 11:36🇷🇺

Странно, не слыхал. В Израиле - слышал, есть такой закон, и где-то ещё. По-моему, разумно.

+1

RTDS28.07.20 11:35🇷🇺

Особо пиздливые две последние...

+2

Kelavrik_0➦RTDS28.07.20 12:06🇷🇺

Это две или одна?

+-2

RTDS➦Kelavrik_028.07.20 12:27🇷🇺

Формально - две, а фактически - одна ...

+0

qwerty83228.07.20 10:17🇷🇺

Не, ну погода-то бывает...

+0

Pivo Vodkin 28.07.20 09:52🇷🇺

"Фразы, которым не стоит особо верить:
...
Путин пообещал..."
Ну почему же. Я охотно верю, что он действительно пообещал.

+11

Kelavrik_0➦Pivo Vodkin28.07.20 12:07🇷🇺

Что ФСБ предотвратит теракт.

+0

Большой Балу➦Kelavrik_028.07.20 12:21🇺🇦

но фотороботы закладчиков гексогена будут "немного" похожи на лидеров "русской весны"

+0

Kelavrik_0➦Большой Балу28.07.20 12:22🇷🇺

Они нарисуют какие надо фотороботы!

+0

САНЬДА➦Большой Балу28.07.20 13:29🇺🇦

Какая сволочь заложила Гексогена?!

+3

Большой Балу➦Kelavrik_028.07.20 14:24🇺🇦

да вот только фотороботы были опубликованы за 12 лет до инвазии "русской весны"...
А автор книги, где они были опубликованы, не оценил вкусовых качеств чая с полонием.

а интервью Захарченко о споре с Гиркиным насчет устроить такое же в Украине вообще шедеврально:
"«И мы с ним… очень плотно ругались по поводу сдачи Славянска. У нас был просто дикий скандал. И перед тем, как оттуда выйти, я произнес фразу: «Вы, Игорь Иванович, для нас по-другому пахнете». <…> Потому что для меня… — у него раздуваются ноздри, — снести девятиэтажки на окраине Донецка — дико» — сказал Захарченко."

+-4

Nadine ➦Большой Балу28.07.20 14:30🇺🇦

А мне этого придурка Захарченко почему-то жалко, с его бабушкой, прошедшей Рейкьявик...

+0

Большой Балу➦Nadine28.07.20 18:23🇺🇦

классический пример "кто был никем, тот... остался говном". Куриный сельдмаршал, настолько тупорылый, что, спутав Рейкьявик с Равенсбрюком, даже реально пострадавшую бабушку опозорил.

+-3

Wiwaldi➦Pivo Vodkin28.07.20 20:24🇩🇪

В том то и дело: что он действительно просто ПООБЕЩАЛ.. и не надо ему это каждый год напоминать.

+2

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru